Регистрация: 02.04.17
Читательский охват: 1986
Отдыхал В одиночку в
марте 2018
26.03.18 - 02.04.18

все соответствует заявленному сервису.

Любители халявы - мимо !!! Важно усвоить, что Иордания ....недешевая страна. Это не Турция, Египет, Тунис. Бутылочка воды - 2 бакса, водки - от 70....90 долларов США. Отель не совсем рядом с пляжем, вторая линия, я бы сказал, НО...пляж отеля - понятие условное. Мне больше нравилось ходить на левую губу марины, т.е. южнее - там мелкие кораллы, куча рыбы. Кстати !!!! будьте осторожны даже в коралках, куча рыб-камней!!! я одну покуда фоткал, минут 5-7, рядом в 5-7 см. сидела другая, более светлого оттенка и я её вплотную не видел, пока она не пошевелилась !!!! Лучшее море - это городской пляж в паре километров от отеля, туда возят на лодке-субмарине, сноркелинг, дайвинг и прочее. Японский сад - сказка !!! Рекомендую экскурсию 3 в 1: Мертвое море(делать там абсолютно нечего), река Иордан (очень классно, берите коралки, на дне доски с гвоздями !!!), водопады - отпад !!!!

Питание - НИКАКОЕ, от слова совсем. Я не гурман, но ...в общем, "кто пожрать и отбить цены на путевку" - это не для них. От пива - "повыше рта", местные коктейли, "водка" в отеле - для экстремалов-одеколонщиков.

Номер - довольно старое все, от нового у меня только некрашенный лист гипсокартона в душе был. Главное берите номер без вечернего и дневного солнца в окна. Кондей не спасает.

На рынок возит отельный автобус по записи. Как везде все. Деньги менять лучше в банке: за большой пальмой, слева, 200 метров от отеля. Гид по экскурсиям хороший в левом углу марины, т.е. лицом на море в левый угол набережной идти.

набережная марины

водопады

сярога оценил сервисы

Расположение уборка.
Еда
Добавлено 03.08.21 12:19 (1 524 символов в тексте)