Регистрация: 17.08.21
июле 2021
25.07.21 - 31.07.21

4.2

Отель для взрослых…море,горы,солнце,пляж..удивительный пейзаж

При выборе локации для отдыха в Турции,остановились на посёлке Турунч,и стали выбирать отель.Остановились на отеле Meril club hotel. Очень привлекло ,что данный отель находится в живописной бухте,окруженной горами ,и не прогадали .Кто любит небольшие клубные отели только для взрослых,и не привередлив к еде ,то Вам сюда. Большим плюсом отеля является ещё то,что он расположен прям у подножия горы,и рядом нет шума от соседних отелей.Если идти вдоль набережной,то там более многолюдно и шумно,и на пляже гораздо больше народу ,чем на пляже отеля Meril.У отеля свой собственный пляж с лежаками,в двух минутах ходьбы. Бара на пляже нет,но Вы можете брать напитки в баре отеля и спокойно попивать их на шезлонге,наслаждаясь шикарными видами .Вода в море прозрачная,но дно очень каменистое,коралки будут в тему,но если кто то хочет получить массаж ног,можно без них.На пляже расположен пирс,но он относится к другому отелю,загорать на их шезлонгах нельзя,можно только нырять с пирса,и то иногда,видимо на какую смену охранников попадёшь. Теперь ,что касается самого отеля ,номеров,ну и конечно же питания. Во многих номерах был только что сделан ремонт (нам как раз такой и достался с видом на горы и море),номер был небольшой совсем,но уютный,все чистенько и полотенца и белье,правда убирались у нас за шесть дней только один раз,но да ладно,мы не обращали на это особого внимания,старались просто поддерживать порядок.На территории отеля есть хороший глубокий бассейн и бар.Бармен Нэждет там в законе ,но можно его чуть чуть прикормить,и он будет Вам разливать напитки в своей обеденный перерыв,который у него длится час и который он сам себе придумал))))).Теперь важная тема..Питание. Хоть этот отель и работает по системе все включено,тут совсем все скромно по питанию,я сразу написала для тех кто не привередлив,и кто возможно хочет скинуть лишние кг ,а не набрать.Я например,даже была рада,встав на весы по приезду домой))). Завтрак очень скромный ,в основном весь отель весь отдых ест только яйца ,при чем не в виде глазуньи или омлета,а обычные вареные,есть манная кашка ,зелень в виде салатов помидоры с огурцами ,огурцы с помидорами,помидоры огурцы с капустой,сыры,ну и что то ещё,на обед есть супчики,макарохи,тоже салаты.Ужины скромные,но опять же особо голодным не останешься,найдёшь ,чем перекусить.В первый день по приезду было типа барбекю пати,мясо было достаточно вкусно приготовлено,но больше мы его не видели))). Опять если кому то недостаточно будет питания в отеле,то на набережной много ресторанчиков,где очень вкусно и достаточно не дорого ,по сравнению с Мармарисом . В городе так же есть магазины,аптека,и даже можно взять скутер в аренду,вдруг кто то захочет прокатиться по живописным местам этого посёлка.Вообщем для тех кто едет отдохнуть от городской суеты,расслабиться и насладиться морем,солнцем,воздухом и безумно красивыми горами ,рекомендую Турунч. Надеюсь после этих ужасных пожаров,которые нас застали в крайний день отпуска,это чудное место не очень пострадало и скоро будет привлекать снова своей красотой. Хочу выразить огромную благодарность за оформление праздничного стола на мое день рождения нашему любимому Бармену ,всей компании,которая была с нами на протяжении всего отдыха,отельное спасибо Марии и ее супругу Омеру за гостеприимство,а так же руководству отеля за трансфер до лодки в день отъезда. Это были отличные чумовые шесть дней отпуска.

Расположение
Слабовато питание
Добавлено 03.08.21 12:26 (3 388 символов в тексте)
Все отзывы Tanya (1)