Регистрация: 19.09.14
марте 2021
25.03.21 - 28.03.21

4.2

Спокойной отдых

В разгар абсолютного цейтнота на работе в марте этот отель как глоток свежего воздуха.

Поехали с подругой на 4 дня, чтобы вырваться их городской суеты.

Отель хороший, чистый, стильный. В отеле 7 этажей, номера обычные - небольшие, есть с балконом, есть без - оба называются "стандарт" в ваучере, так что для нас было открытием, что нам дали без балкона, хотя наш турагент сказала, что стандартные номера все с балконом - от этого вся неразбериха... Пришлось доплатить, чтобы не портить себе настроение, т.к. без балкона комната становится похожей на городскую квартиру эконом класса и в таких номерах стоит лишь 2-спальная кровать, что нам, не подходило... В комнатах с балконом есть любой вариант - 1 двуспальная кровать или 2 по запросу. Минус - на полу палас/ковролин, в котором живет много разных "насекомых"...

У отеля есть собственный пляжем, но насколько пляж хорош, не скажу, т.к. были не в сезон. Но, однозначно, пляж галечный , как почти везде в Гагре. Думаю, что без специальной обуви будет некомфортно: я в осенних ботинках, гуляя по пляжу, умудрилась "сломать/переломить" подошву о камни.

Сам отель небольшой, территории по сути нет, бассейн очень маленький, в марте подогревался - были купающиеся.

Питание - брали только завтраки - отличное, разнообразное! Обеды и ужины можно заказать, но мы питались вне отеля... Персонал доброжелательный.

Пойти в окрестностях некуда: набережная, знаменитый ресторан Гагрипш, прогуляться к колоннаде На этом все (рядом с отелем есть гостиничный/отельный комплекс Абаата - там есть храм. Ресторан при этом отеле не рекомендую совсем - невкусно, некрасиво, нерасторопно, дорого...)

Сам отель SUNRISE находится при въезде в Гагры, что очень удобно: с аэропорта на рейсовом автобусе за 30 рублей до границы (примерно час), от границы до Абааты на маршрутке 100-200 рублей, как договоритесь попросите остановить тут), от Абааты 3 минуты до отеля. Мы были налегке, потому смысла в такси от аэропорта и/или от границы не было - разница по времени минут 20-30, по деньгам 1000-1500)))

Уехали ночью - такси от отеля было 600 рублей (заказали на ресепшене), на улице таксисты предлагали заехать за нами за 900))

Отель для тех, кто хочет тишины и покоя. В "несезон" подышать горным и морским воздухом, отвлечься от суеты - отличный вариант.

Читать полностью на TopHotels

близость к границе чистота завтраки
путаница в категории номеров нет территории
Добавлено 03.08.21 14:24 (2 395 символов в тексте)

08:46 19.04.22

Оксана, добрый день! Сколько доплатили за замену номера с балконом? И какие принадлежности есть в ванной?

00:19 02.08.22

мой ответ, возможно, уже не актуален, но тем не менее.. доплатили за 4 дня около 3000 (точнее уже не помню), в ванной был гель для душа (он же шампунь - так написано .. 2в 1) , но я брала шампунь и бальзам свои, жидкое мыло, туалетная бумага, набор для чистки ушей, тапочки

Все отзывы Оксана (7)