Регистрация: 07.11.15
спасибо
июле 2021
03.07.21 - 17.07.21

Отличный отдых

Отдыхали с женой и сыном (16 лет) с 03.07. по 17.07.2021. В этот отель приехали во второй раз, поэтому всё уже было знакомо. Начну по порядку.

Перелёт.

Вылет из Риги в 14:20 авиакомпанией TURKISH AIRLINES. Очень комфортный лайнер, есть куда вытянуть ноги, монитор с большим количеством фильмов. Во время полёта очень хорошо кормят.

Размещение.

Приехали в 20:45, на рецепшене нас сразу попросили сходить на ужин, что мы с удовольствием и сделали. После ужина нам сразу предоставили номер в 9 корпусе (9311) с прямым видом на море, за что большое спасибо менеджеру Ольге. Номер просторный, есть всё необходимое: ТВ с российскими каналами, балкон, санузел с ванной и т.д.

Питание.

Конечно же пандемия внесла свои изменения в систему "шведского стола", теперь сам ничего в тарелку не накладываешь, а это делают специально обученные люди. Из за этого создаются очереди и порой не маленькие. Конечно же вины отеля в этом нет, так как таковы требования соблюдения COVIDных норм безопастности.

Пляж.

Чистый, ухоженный, песчано-галечный. Если хотите занять лежаки в первом ряду, то проснуться придёться пораньше, часиков в 7, и идти занимать. Вода в море практически всегда чистая и невероятно тёплая.

Бассейны.

Чудо бассейн с водопадом. Релакс полный. Струи падающей воды отлично массируют тело. Бассеин на втором уровне спасал от жары - в нём температура воды на несколько градусов ниже чем в море.

Территория.

Всегда всё убрано, чисто, кусты подстрижены, дорожки политы.

В 10-15 минутах ходьбы огромный рынок ALARA GRAND BAZAR где можно купить практически всё что душе угодно. При отеле есть очень неплохой магазин.

Однозначно рекомендуем этот отель

Одни плюсы
Не искали
Добавлено 03.08.21 14:26 (1 651 символов в тексте)
Все отзывы Andrey Kotlyarov (11)