Регистрация: 15.06.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2021
11.07.21 - 23.07.21

Наше пятое посещение любимого Корал Бич :)

Добрый день всем :)

Расскажу о нашем очередном, пятом визите в любимый отель.

Каждое посещение что-то новое, есть что отметить. Неизменно только настроение ) Именно в этом месте отдыхает душа и радуется тело. Наша семья определила для себя место релакса )

Для тех, кто впервые собирается посетить Корал Бич, скажу сразу, что этот отель славится лучшим в Хургаде пляжем и одноэтажными бунгало.

Пляж шикарен, на любой вкус, на любой возраст. Подходит и тем кто не умеет плавать, и любителям снорклинга, и детям, и людям с ограниченными возможностями и даже нудистам (есть зона пляжа предназначенная для нудистов).

За состояние пляжа хорошо следят, чисто, лежаков хватает, несколько туалетов, души с пресной водой, бар (кофе, напитки, пиво).

Бунгало.

Это ваша персональная и в некотором роде обособленная территория. Ваша египетская дача ) Номера построены таким образом, что вы не видите соседей. Да и не слышите )

Собственно только в ресторане вы понимаете, что в отеле много отдыхающих ))

То есть абсолютно спокойный, размеренный отдых.

Номера делятся зоны: 1***, 2***, 3***, 4***.

Нормера начинающиеся на 1*** и 4*** реновационные, с хорошим ремонтом. Но как по мне, далеко от пляжа и ресторана.

Номера на 2*** с хорошим "гарден вью", близко к ресторану и бассейнам.

Номера на 3*** (мои любимые ). Этот сектор номеров, как пишут, весьма уставший. Но, отлично расположен по отношению к пляжу, ресторану, ко всему. Эти номера крайне востребованы, именно поэтому так "затерты". Поэтому вы можете выбрть: хорошую мебель или доступность к пляжу.

Ресторан.

Да, пандемия внесла коррективы, вы должны это понимать. Изысков прежних лет нет. И тем не менее все свежее, готовят каждый день при вас: рыбу в кляре, фалафель, омлеты, блинчики и многое другое.

Очень вкусная телятина, индейка, йогурты, выпечка.

И ресторане, и в лобии вы можете в любое время набрать воду питьевую (если есть необходимость), взять сладкие напитки и алкогольные коктейли в лобии тоже весьма неплохие.

Персонал.

Это отдельная тема. Очень дружелюбно настроены. Рады помочь и очень оперативны в любых вопросах.

Как к нам, так и мы ) Поэтому на чаевые не скупились.

Вы можете сьездить в город. можно взять такси, 10 долларов туда и обратно. Манго в мгазинах и овощных палатках, в среднем 2-3 доллара килограмм, очень вкусно.

Вроде все описала. Справшивайте, буду рада ответить )

Позволю дать пару советов для хорошего отыха ))

Ни в коем случае не пейте воду из крана! Только бутелированную и из кулера.

Возьмите с собой любимый чай/кофе. В номере есть чашки и чайник.

Запаситесь кремом для загара с защитой 50 и вообще минимальной аптечкой.

Если, не дай боже, случилась диарея/отравление, берите в аптеке ANTINAL. Это как наш нифуроксазид, но действие в разы лучше.

И собственно отличного отдыха! Лично мы уже скучаем и мечтаем вернуться в Корал Бич. Может и вы его полюбите )

В завершении хочу от всей семьи поблагодарить Gesturelishen Наталью Савченко :)

Наташа, спасибо за радушный прием, советы, общение, заботу!

Невероятно приятное знакомство!

Благодарны очень и надеемся на встречу в 2022 году )

До встречи!!!!

Добавлено 03.08.21 14:34 (3 125 символов в тексте)

16:15 03.08.21

Уважаемая Елена,

Приветствуем Вас из солнечного Coral Beach Resort Hurghada !

Коллектив отеля выражает Вам огромную благодарность за постоянство выбора! Мы высоко ценим Ваше доверие и будем делать все возможное, чтобы и впредь неизменно оправдывать его.
Мы рады быть для Вас тем местом, где Вы почувствуете себя как дома. Мы всегда стремимся сделать Ваше проживание еще более интересным.Постараемся и в следуюший Ваш визит дарить Вам только приятные воспоминания и радостные эмоции.

Вы всегда долгожданный гость отеля!

Администрация Coral Beach Resort Hurghada

12:44 08.08.21

спасибо за ваш отзыв)) подскажите , пожалуйста, есть ли в ресторане еда для малышей (диетическое ) -каша, овощи на пару, едем с 1,5 годовалым ребенком. удобно ли передвигаться на территории отеля с коляской, есть ли тент над детской площадкой или бассейном ? долго ли от аэропорта добираться ? есть ли поблизости супермаркет и аптека?

16:46 09.08.21

Уважаемая Мария Чернова,

Приветствуем Вас из солнечного Coral Beach Resort Hurghada !

Специальной еды для очень маленьких детей нет.Есть детский уголок где дети могут самостоятельно кушать.В меню на обед и ужин присутствуют овощи на пару.
Если у Вас будут особенности по питанию пожалуйста подойдите к стойке администратора ( Guest Relation ) на Ресепшн.
Дорожки на территории отеля с пандусами.Удобно и для людей с ограниченными возможностями , и для мам с маленькими детьми.
Тента над бассейном и детской площадкой нет.
От аэропорта до Coral Beach Resort Hurghada 25 км.
На территории отеля есть аптека и магазины.

С уважением,
Администрация Coral Beach Resort Hurghada.

14:30 09.08.21

Мария, добрый день )
С удовольствием отвечу на вопросы )
Аптека есть на территории отеля, а маркет находится не слишком далеко от отеля, называется Сензомол (туда нужно ехать на такси). Вам без проблем Гестрелейшн Наталья подскажет или парни на рецепшн.
На счет коляски, то я бы сказала, что вот именно без нее сложно будет, территория огромная, масса маршрутов. Коляску обязательно берите ) И также крем ребенку с максимальной защитой, и белую защитную рубашечку или костюм.
Вот о еде для ребенка сложный вопрос. Есть на завтрак: омлеты, каша рисовая молочная (но густая), картофельное пюре. На обед рис, овощи на пару (но могут быть ребенку жестковаты), супы и мясные блюда очень перченые. С ужином также как и с обедом.
У меня ребенок гораздо старше, но я всегда все равно беру каши быстрого приготовления и чай в пакетиках, посуду (глубокую чашку и ложку). В номере есть чайник. Уже не раз такой набор выручал. Если бы ехала с таким маленьким, то взяла бы мясные и овощные консервы прямо в чемодан. В номере холодильник небольшой, консервы поместятся. Может они есть и в маркете, задайте вопрос гестрелейшн - Наталье Савченко (может она знает).
Но с пустыми руками ехать точно не вариант. Ребенок может забраковать еду в общем ресторане.
Над детской площадкой навеса нет и так жарко, что вы врад ли сможете находится на ней.
Бассейн хороший, навесы есть, но я бы с малышом туда не шла, можно бактериальное что-то подхватить.
Уж лучше море ) Вы когда поймете на сколько прекрасен пляж, мысли о бассейне отпадут.
И еще, аптека аптекой, но я беру с собой всегда: нурофен, хумана электролит, энтерол, смекту, градусник, капли в нос, пшикалку в горло, отипакс. Нет-нет, а что то и понадобится.

Если еще что-то хотите узнать, пишите )
И замечательного вам отдыха!!!!

Читать полностью на TopHotels

00:32 01.09.21

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, не совсем поняла - 10$ в центр - это 5 туда, 5 обратно? Или по 10 в каждую сторону?
Рядом с отелем есть куда пройтись? Общественным транспортом можно пользоваться?

00:47 01.09.21

И еще вопрос - действительно есть отельный автобус, который бесплатно возит в центр?

11:20 01.09.21

Елена и Марина добрый день ,

Соглашаюсь с Еленой , мясные детские консервы лычше взять с собой.Так как именно мясных не найдете в магазинах Хургады.В супермаркетах можно найти фруктовые пюре и каши растворимые для маленьких детей.

С уважением,
Администрация Coral Beach Resort Hurghada !

Все отзывы Elena (1)