Регистрация: 18.08.16
июле 2021
25.07.21 - 01.08.21

Всем доброго дня! Завершился отдых в LIU, хочу оставить...

Всем доброго дня! Завершился отдых в LIU, хочу оставить отзыв, т.к. отель новый, и информации о нём очень мало.

Отель открылся в июле 2021, дизайн и интерьер обстановки отличается от привычного турецкого убранства, отсутствует привычная «роскошь» в виде повсеместной позолоты и хрусталя) Всё очень стильно, комфортно, современно. Сам отель небольшой, с хорошо продуманной инфраструктурой. Зелени немного, что понятно) есть зона с водными горками для детей и взрослых, есть зона с бассейном общего пользования, есть лаундж-зона для более уединенного отдыха. Дорога до моря занимает 5-7 минут неспешного шага через небольшой пустырь. Также туда часто курсирует небольшой автобус) Пляж песочный, заход комфортный, пологий. На пляже есть множество лежаков, зонтиков, полотенца в свободном доступе. Комфортное кафе с дневными закусками и красивой обстановкой вечером превращается в уютный бар, где проходит вечерний отдых с живой музыкой)

Размещение. Номера светлые, комфортные, чистые. Уборка, смена белья, полотенец - без нареканий. Мини бар наполнен разнообразными напитками (вода простая, вода минеральная, пиво, фанта, спрайт, кола, молочные коктейли, холодный чай). Также в номере присутствует чайник и набор с чаем/кофе. Отдельное спасибо за присутствие в каждом номере гладильной доски и утюга!)) В ванной комнате обычный набор из шампуня, геля для душа, лосьона для тела. И фена, конечно)

Очень порадовало отсутствие в отеле системы браслетов на руку гостей и карточек для получения полотенец. Это знак уважения к своим гостям) Полотенца можно взять на специальных стойках, все очень удобно.

Персонал. Очень благодарна всем за наш отдых! На месте никто не стоит, забота о гостях видна в приветливости и скорости их работы, молодцы!!! Встретила нас девушка Яна, помогла с оформление документов и размещением. Все официанты, бармены очень приветливы и внимательны, все заказы принимались с улыбкой и радушием!) Большое им всем спасибо!)🙏🏻

Питание. Я оценила качество и разнообразие блюд, их подачу. Была приятно удивлена уровню подачи блюд и напитков. 10 из 10!👏🏻

Мы отдыхали с четырьмя детьми 4, 7 и 14 лет. Для малышей работает детский клуб с 10-12 утра и 14:30-17:00. Вечером в 20:00 детская дискотека или кино.

По итогу отпуска хочу поблагодарить всех сотрудников отеля за наш замечательный отдых! Приняли решение что обязательно вернёмся в октябре!)

Любовь оценила сервисы

Новый стильный комфортный качественный
Добавлено 03.08.21 14:40 (2 404 символов в тексте)

20:48 08.08.21

Добрый день. Подскажите, в каких числах июля вы были в отеле? И как на тот момент обстояли дела с пожарами турецкими? Ощущался ли запах гари ?

09:22 09.08.21

Доброе утро! Отдыхали в последних числах июля, там как раз начались пожары. Так как отель находится в районе Сиде, нас это слабо коснулось. Серое небо и летящий с неба пепел. Запаха гари и другого дискомфорта не чувствовали. На момент отлёта (август) обстановка была стабильная, угрозы для туристов не было.

11:31 09.08.21

Любовь, добрый день, спасибо за отзыв, планируем отдых в отеле в конце августа, подскажите сколько по времени занимает трансфер от аэропорта?

11:32 09.08.21

Добрый день! 1,5 часа с учетом обязательной остановки у магазина. Наш отель был первым)

12:18 09.08.21

Спасибо

12:30 09.08.21

Добрый день!
Подскажите по променада Сиде далеко? На карте вроде рядом, но не понятно, можно пройти или нет.
Есть ли Мороженое в упаковке?

13:26 09.08.21

Здравствуйте! Из отеля мы не выходили, поэтому подсказать ничего не могу. В отеле есть качественное (недешевое) мороженое как в индивидуальной упаковке, так и в рожках. В индивидуальной упаковке можно найти у бара возле водных горок и на пляже. Возможно было где-то ещё, я не обратила внимание)

13:34 09.08.21

Любовь, подскажите, что из себя представляет детский клуб ? есть ли в отеле детские площадки ? заранее большое спасибо за ответ

13:38 09.08.21

Детский клуб находится в зоне водных горок. Небольшое отдельно стоящее здание, внутри комната для просмотра кино, зона для подвижных игр, зона со столом, где занимаются поделками. Ребёнок ходил туда с удовольствием, каждый раз возвращалась с новой поделкой) видела детскую площадку на пляже, больше детских зон не вспомню.

17:25 09.08.21

Подскажите, какой корпус предпочтительней для размещения. При открытии отеля была серьезная винная карта, к моменту вашего отъезда она не упростилась?

10:20 10.08.21

По поводу винной карты подсказать не смогу) По размещению был неприятный момент, когда нас сначала заселили в номер с видом на стоянку, мы отказались. Затем предложили номер с видом на балконы соседнего отеля (располагается очень близко), мы отказались. Затем был номер с видом на стену главного корпуса, мы были вынуждены согласиться, тк к тому моменту уже не было сил бегать с детьми по этажам… Поэтому сначала смотрите, что вам предлагают. Я сообщила что готова сменить категорию номера за дополнительную плату, но что-то пошло не так) В итоге могу лишь сказать что номер 2409 располагается на четвёртом этаже с видом на стену))

21:21 11.08.21

Добрый день)какой там алкоголь ?пиво бутылочное есть?шампанское?))

23:46 11.08.21

Добрый вечер! Видела пиво бутылочное импортное и разливное тоже, алкоголь как местный так и импортный, шампанское.

22:53 12.08.21

Подскажите, а аквагрим детям рисуют?)))

22:53 12.08.21

Нет)