Регистрация: 03.08.21

спасибо
июле 2021
17.07.21 - 31.07.21

Хорошо)

Были в конце июля, отель понравился, хороший семейный, все есть)

Номер небольшой, не старый, кондей работает, семейный. Были по нему вопросы, позвонили на ресепшн, вызвали техника, разобрались. Ресепшн по-русски говорит вполне сносно.

Питание хорошее, но в связи с текущей ситуацией, скорее всего действительно просело и не очень удобно что раздает человек, но работают быстро.

Захватили кусок праздника местного, еда после окончания стала попроще, но в основном все так же, полно мяса, овощей, фруктов, рыба (в основном жареные\на гриле скумбрия, дорадо,форель), по вторникам рыбный день, подают чищеные креветки, кальмары, мидии, неплохо, но хотелось бы большего.

На территории снэкбар, полно мест с мороженым, бары всякие разные, короче, есть можно круглосуточно.

Из ресторанов стоит отметить со средиземноморской кухней, олив три, он самый лучший там, итальянский по отзывам не очень, даже не дошли до него, рыбный ресторан на территории вообще сильно так себе, меню абсолютно не интересное, рыба в общем-то та же что и в основном, пересоленная в нагрузку и очень долго, очень. Напротив сидели такие же постояльцы, пока ждали обслуживания-успели не торопясь сходить в снэкбар и принести тарелку с едой (мясо, котлетки)))

Анимация хорошая, весь день, нонстоп, с детьми тоже хорошо, есть претензии к вечерней, но это скорее личное. В целом хорошо, приглашенные артисты разного уровня, но по моему мнению абсолютно все портит весьма низкосортная попытка копирования программы приглашенных артистов местными аниматорами, т.е. они всю программу "гастролеров" прокатывают своими силами. Выглядит ужасно, нигде не видел такого неуважения к тем, кто действительно умеет что-то показать.

Вода теплая, утром вообще чистая, в течение дня мутнеет, дно песчаное, надо отплывать немного. Рядом прохладная речка впадает в море, так что на поверхности образуется прохладная пленка, а чуть ниже совсем теплое)

Можно арендовать шатер на пляже или на территории, стоит 20 евро за день.

Если нужна совсем прозрачная вода, так чтобы было метров 10-30 видно, то нужно плыть на острова (на катере совсем рядом, в зависимости от выбранного маршрута), при отеле на пляже справа есть "Water sport", там русскоязычный персонал, предложат покататься на катере, парашют, поездки на острова и тд, стоит вполне доступно, рекомендую. Мы брали экскурсии на 12, 7 островов, голубую лагуну, летали на парашюте, катались на банане и беспощадном диване)последний вообще супер)

на банан брали пятилетнего ребенка, он двойной, просто покататься, возили, соответственно, медленно, детям понравилось.

Рекомендую экскурсии по островам, красиво, гроты, обязательное купание пару раз, по времени в самый раз, тк под конец подустаешь и хочется есть, по времени рассчитаны оптимально - и успеваешь посмотреть и не сильно устаешь, с детьми удобно-все время заняты и не успевает все надоесть, дети (5 и 14 лет) в восторге, вода прозрачная, не укачивало, капитан общительный, дружелюбный, рассказывает на русском что мы сейчас проплываем, обязательно останавливает лодку чтобы могли посмотреть черепах, если таковых заметит, делает приятный сюрприз в конце прогулки)) пока летали на парашюте (вдвоем) видели в воде огромного ската сверху)

На беспощадном диване катались вчетвером и просили чтобы он был ну совсем беспощадным) Нам так и сделали) будете кататься-обязательно одеть что-то под спасжилет, спину и бока натер об эту плюшку, а так восторг полнейший)

Отдельная благодарность всей команде водного спорта и Анастасии за идеальную организацию морских развлечений, очень корректно и обстоятельно подходят к своей работе и пожеланиям заказчика))

зелень все есть еды полно пляж хороший все время идет работа по поддержанию порядка море теплое
особо нет рыбный ресторан))парень который продает лукум в местном торговом центре сильно завышает цену)и странно общается.
Добавлено 03.08.21 16:35 (3 626 символов в тексте)
Все отзывы Петр (1)