Регистрация: 28.02.15

июле 2021
24.07.21 - 31.07.21

Классный отдых в хорошем отеле!

Отдыхали с мужем без детей с 24.07.21-31.07.21. Понравилось всё.

Заселение: в течении пяти минут, попросили в честь дня рождения хороший номер, согласились без доп. платы и проблем. Номер с боковым видом на море.

Номер 4002, на 4 этаже. Всё чисто, всё новое и красивое. Все работает. Номер не очень большой, но удобный для двоих хватило места. Напор воды очень сильный, мыльные принадлежности все есть, пополняются по мере использования. Уборка каждый день. Смена белья один раз в два дня.Мини бар пополняется ежедневно(пиво, вода, напитки). Большой балкон. Кондиционер работает очень хорошо.

Ресторан: еды много, вся вкусная. Из мясных блюд: говядина, баранина, курица, индейка. Рыба: за неделю ели пять видов рыбы(сибас, дорада, скумбрия, форель, треска) так же овощи в большом количестве, рис, картофель, зелень. Три раза в день фрукты(арбуз, дыня, виноград, яблоки, сливы, апельсины, грейпфрут). На завтрак очень много вкусной выпечки. Нам понравился лимонад, его приносят официанты. Обслуживание хорошее, все быстро приносят и убирают. Немаловажно шеф повар присутствует в зале на каждом обеде и ужине и интересуется у гостей о качестве еды. Передаем шефу большой привет.

Алкоголь в отеле круглосуточно(как впрочем и еда). можно попробовать такие напитки: водка Абсолют виски Джек Дениелс, Джеймсон, Ред лейбл. Текила Олмека, Куантро, Бэлисс, Мартини, пиво в бутылках и ещё несколько видов напитков, все не пробовали. Очень приятная девушка бармен ILKAY.

В день рождения получила презент от отеля, бутылочку вина и тарелку с фруктами. Спасибо, очень приятно!!!

О море: До моря нужно прогуляться 5-7 минут не спешным шагом. Собственный огороженный пляж с новыми лежаками и зонтиками. Нет бара, по запросу приносят воду и пиво. Полностью песчаный пляж.

Основная центральная точка отеля это бассейн. Он чистый, удобный, всегда можно найти свободный лежак.

есть снек бар, где можно попробовать пиццу, лепешки, бургеры, не пробовали, не хватало места в желудке))).

Отель не большой, но всё удобно расположено, везде чисто и красиво.

Мы в Турции не в первый раз, есть с чем сравнивать, нам все очень понравилось. С удовольствие вернулись бы еще раз. За те деньги которые мы заплатили, всё очень достойно.

Ирина оценила сервисы

Только плюсы негатива нет вообще.
Нет минусов.
Добавлено 03.08.21 18:31 (2 226 символов в тексте)