Регистрация: 25.02.18

июле 2021
12.07.21 - 25.07.21

Достойный отель

Отдыхали в отеле в июле 2021 г семьей: с мужем и взрослым сыном 17 лет. Ранее в Турции уже бывали, отель выбрали по рекомендации друзей. Заселение, питание и море описывать не буду, все подробно описано в предыдущих отзывах, все хорошо. Все хорошо организовано в плане антиковидных мер в ресторане. Столиков всегда хватало. Один раз не могли сразу найти место, сотрудник зала все организовал в течение минуты. С лежаками на пляже никогда не было проблем. Бич бои всегда готовы организовать место отдыха, принести дополнительные лежаки, если у вас возникли затруднения с размещением на пляже. К минусам отеля могу отнести только уборку номеров - не очень усердно и не регулярно, но для нас это не критично. Не устраивает - сообщи на рецепшн, все будет исправлено. Отдельная благодарность девушкам- администраторам- Мадине, Фатиме, Динаре. Любые пожелания и просьбы фиксировались и исполнялись в этот же день. Сначала не было в номере третьей кровати, только диванчик, поговорили с Мадиной, в течение двух часов без всяких доплат в номере была кровать со всеми постельными принадлежностями. Динара помогла с прокатом авто через отель, т.к. попали в праздник Курбан Байрам, были проблемы с наличием свободных авто. Динара все организовала, после чего ещё звонила нам и узнавала, точно ли все получилось. Дважды ходили по записи в а ля карт ресторан - рыбный и итальянский, т.к. у нас отдых был две недели, могли посетить оба бесплатно по предварительной записи, неплохо для разнообразия. Очень позитивное впечатление в итоге об отеле . Скучаем по Riolavitas,

Инна оценил сервисы

Все кроме уборки номеров
Уборка номеров
Добавлено 03.08.21 18:47 (1 556 символов в тексте)
Все отзывы Инна (2)