Регистрация: 03.08.21
июле 2021
22.07.21 - 01.08.21

Хороший отдых для семьи по разумной цене

Отель очень уставший, старая мебель, местами все разваливается. Уборка так себе, гель, шампунь, мыло не каждый день дают. А раз в 3-4дня. Зато есть кондиционер, сейф(1 доллар в сутки), всегда есть горячая вода. Удобное расположение в центре города. Рядом остановка, обменник, аптеки, магазины. До моря 5-7 минут. Кстати берите с собой маски. Море чистейшее и там много рыбок. Особенно много на бесплатном пляже ближе к Мармарису. Можно кормить их хлебом. Приплывают разные рыбы. Штук 200-300.Кормят в отеле хорошо, сытно. Единственное мясо солёное и специй много. Но это дело вкуса. Голодным от туда уйти сложно. Каждый день арбуз, изредка дыня(не вкусная), персики были 1 раз. Пару раз была пахлова и слоечки. По утрам бывали панкейки и блинчики с творогом. Выбор овощей шикарный. Картошка фри почти каждый день, 3 раза в день.

Ну и конечно очень классный персонал. Очень душевные ребята. Мы попали в период пожаров. Пегас туристик нас игнорил. Сутки не было электричества. И персонал отеля нас поддерживал и во всем помогал. Огромное им спасибо. Люди это главный плюс этого отеля.

У отеля хороший бассейн, рядом зелёная зона, качели, детская площадка.

И да, с русским в городе плохо. Английский или турецкий. Русские туристы только начали тут появляться. На ресепшен Ной, шеф-повар Серкан и ещё пару ребят немного говорят на русском.

Персонал расположение хороший бассейн детская площадка близость к морю хороший вид из окна хороший вид из ресторана отеля аптекам остановке Мигрос цена
Так себе уборка старая мебель уставший ремонт слабый интернет
Добавлено 03.08.21 19:17 (1 338 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)