Регистрация: 29.07.19
июле 2021
24.07.21 - 01.08.21

Это отдых на 200%

В отель приехали поздно вечером, часов в 20:30. На входе в отель забрали чемоданы для дезинфекции, сразу предложили поужинать, так как ресторан до 21:00. В номер заселили быстро, без очередей, как часто бывает. Номер дали на первом этаже, сначала думали поменять, так как хотели чтобы хоть немного на море вид был, но номер тихий, не слышно анимации, для семей с ребёнком самое оно. Номер отличный, не супер новое, но все работает, комфортно, в общем все отлично было.

Уборка.

Убирались каждый раз в разное время. То с одного конца коридора идут, то с другого. Иногда убирались в 8 утра, иногда в 15. Убирались хорошо, все меняли, испачкали простынь, сразу поменяли. Бар бесплатный, все что выпьешь (не алкогольные напитки) пустые бутылки оставляешь, на след день меняют на новые. Очень удобно, потому что никуда ходить не надо.

Еда

Ооо это что-то особенное. Все виды мяса, баранина в разных видах (жареная, в тандыре, в пицце), говядина, шашлык, курица. Каждый день гриль на ужин, рыба, сёмга два раза в неделю давали, давали креветки, кальмары и кольца, и тушеные. Фрукты каждый день, очень вкусные. Овощи, свежие и тушеные, огромный выбор. Пиво, тут нет претензий, отличное. Алкоголь тоже хороший. Конечно наливают немного алкоголя, но мы брали виски с колой, и виски отдельно смешивали и все ок. Еда на высоте. Очереди. На завтрак и обед нет никогда, ужин иногда бывает, но не напрягает совсем. Все быстро продвигается. Шеф выходит сам на раздачу.

Еда с утра до вечера, всегда есть что поесть, даже если ребёнок захочет в любое время даже в 23:30 всегда найдётся что съесть.

Море

Очень чистое. Вход немного затрудняют камни, но купили кораллки мужу и ребёнку и вообще проблем не было, Пирс с которого можно понырять и заходить в море не составит труда. Море безумно тёплое, волн почти нет. Лежаков всегда хватало.

Бассейн.

Два бассейна, горки работают по расписанию. Чистые. Один раз не хватило лежаков, обратились на ресепшн, в правилах написано нельзя резервировать полотенцами, при этом прям при нас ушли и оставили полотенце на лежаках, вопрос так никто и не решил. Обращались на ресепшн, делали вид как будто решают и безрезультатно, собрались и ушли в номер. Каждый год мы встречаемся с ротовирусом в различных странах, и два дня выпадают из отдыха. Запаслись всеми лекарствами, но тут ничего и в помине не было! Это говорит о хорошей дезинфекции отеля и уборке.

Анимация.

Супер! Танцы, гимнасты, даже представили команду отеля, и угостили огромным тортом мороженым. Игры в Джангу, дартс, аква аэробика, йога. Дискотека для детей, все супер!

Сервис!!!

Когда едешь на отдых, очень хочется получить отличный сервис! Так это про Галери, официанты, клининг, ресепшн работают на все 200%. Стараются угодить гостям! Мы в восторге. И без чаевых. ❤️

Безумно все понравилось. Общались с друзьями, у всех было что-то не то. Либо еда, либо выпивка, либо анимация, а у нас все было супер! Очень довольны! Единственно интернет плохо ловит, но нам на отдыхе он был не нужен.

В отеле отдыхают не только русские. Чехи, поляки, немцы, украинцы в равной пропорции. При этом персонал говорит на русском.

Спасибо огромное за этот чудесный отдых! Обязательно вернёмся и позовём друзей к вам еще!

Марина оценила сервисы

Еда море бассейн
Нет
Добавлено 03.08.21 19:37 (3 215 символов в тексте)

00:14 16.08.21

Марина, где Вы там купили кораллки и сколько они стоят ? Спасибо 😀

21:19 16.08.21

Если выйти из отеля и пойти направо вдоль других отелей, там будет рынок (здание по типу аутлет) и там много магазинов внутри, вы его увидите. Там и купили, взрослые 7 или 8$, ребёнку 5$. В отеле дороже были.

21:35 16.08.21

Спасибо большое за исчерпывающий ответ!

Все отзывы Марина (2)