Регистрация: 03.08.21
июле 2021
18.07.21 - 29.07.21

3.7

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых с семьей

Отдыхали семьей с 18 июля , в целом отель не плохой! По номеру : розетки половино не работают , матрас очень жесткий ,уборка не плохая .Вид был на горы и на ресторан Багрипш, Музыка орала каждый вечер до 12 , ребёнку спать было не возможно , поэтому рекомендовала бы брать номера в новом корпусе !По отелю , сам отель не плохой чистый , но персонала явно не хватает ! Что бы взять пиво на пляже нужно отстоять в очереди 20 минут ! У нас была система все включено оно того не стоит ! Ради пива,дешового мороженного и блинов переплачивать не стоит !также не берите индивидуальный трансфер в отель , это полный развод , мы так же шли как и все с общей группой и ждали пока все пройдут границу , а потом вместе ехали только что на отдельной машине ! Анимация для детей не плохая девочки молодцы стараются! Рядом с отелем есть магазин Мечта , там цены не завышены есть все что захотите , оплачивать картой можно ! У детей часто бывает рото-вирус наш ребёнок заболел но благо за 2 дня обошлось ! Есть мед сестра на территории очень хорошая девушка , делала ребёнку укол противорвотный!Если хотите избежать не купайте детей в бассейне !{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Ухоженная территория море
Персонал оснащение номеров .
Добавлено 03.08.21 20:34 (1 182 символов в тексте)

18:30 12.08.21

Заранее прошу прощения. Не хочу сказать что все отзывы фейковые, но такое поголовное упоминание товарища Сетока со всеми контактами выглядит уж очень странно. Как будто все сговорились типа "напиши что хочешь про пансионат, главное в конце обязательно Сетока прорекламируй"

18:34 12.08.21

Хотя нет, извиняюсь. Это все явно фейки - все кто Сетока упоминает - все новички с единственным отзывом здесь на сайте. Кто читает отзывы - не ведитесь!!! Странно что все прошли модерацию...

23:34 12.08.21

Почему фейки ! Это мой реальный отзыв ! А Сетока мы упоминаем потому-то человек просит если не сложно добавить про него отзыв !Если бы нашей семье не понравилась поездка с ним я бы не стала писать про человека отзыв !вам Добра и Позитива

10:03 13.08.21

Плюс все включено только в одном,вы будете есть на 2 этаже столовой с более менее приличным интерьером (белые стены)и белые скатерти под клеенкой.В столовой нет столов на улице,хотя веранда есть.

Все отзывы Елена (1)