Регистрация: 24.07.21
апреле 2021
10.04.21 - 15.04.21

Отель рекомендую!

Отдыхали в этом отеле в апреле 2021г. Прилетели утром, вызвали по приложению такси, быстро доехали, отель находиться близко к аэропорту.

Заселение и номер.

Т.к. приехали рано, чемоданы оставили в специальной комнате, и пошли к морю и в кафе, в назначенное время нам выдали ключи, все объяснили, номер был на 4 этаже, с очень красивым видом на пруды, в корпусе недалеко от ресторана. Номер просторный, удобная кровать, застекленный балкон, исправный кондиционер, душ.

Питание.

Мы брали путевку только с завтраками, думаю это самый оптимальный вариант, т.к. мы ездили на экскурсии на целый день. Еда вкусная, разнообразная даже для завтрака, большой выбор блюд, выпечки, различные овощные салаты, вкусные варенники, каши на молоке и на воде, я в это время соблюдала Пост и всегда находила что мне поесть, спасибо поварам! Ресторан просторный, но обычно все столы заняты, нужно подождать пока освободятся,( в это время года ресторан был частично закрыт) .

Территория.

Территория красивая, ухоженная, приятно гулять, есть КПП, охрана. На территории несколько магазинов, хорошее грузинское кафе.

Рядом с отелем.

Рядом находятся пруды, недалеко Сочи-Парк, Олимпийский парк, совсем близко море, шикарная набережная, различные кафе, магазины, рядом предлагают экскурсии.

Мы ездили с экскурсией в Абхазию и на курорт Красная Поляна- очень понравилось! Сами ездили в Сочи, недалеко остановка автобуса, ходили на футбол на Фишт.

Отель отличный, на высоте, даже не скажешь, что 3*! А в апреле-мае и цена приятная)

Красивая территория комфортные номера вкусная еда близко к морю.
Нет кулера с водой на этажах в жилых корпусах
Добавлено 03.08.21 21:01 (1 511 символов в тексте)

07:43 21.03.22

Добрый день, подскажите, как с погодой в апреле?

11:21 21.03.22

Здравствуйте! Когда мы были, было прохладно, ходили в толстовках, примерно 10 гр, но один день был жаркий- даже посидели у моря на мешках) . Как повезет- я думаю может и больше солнечных дней.

12:27 21.03.22

Спасибо за ответ!