Регистрация: 03.06.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2021
01.07.21 - 31.07.21

3.8

Не дорого, рядом с морем

Заселение прошло быстро и хорошо - 1 корпус. У нас семья большая, поэтому два номера: двухместный и трёхместный. В целом номера не плохие, все что заявлено присутствует (санузел с душевой, тв, холодильник, новый кондиционер, балкон).

Связь. Местный Wi-Fi, интернет tele2 в номере не берет, на улице более менее связь есть. Мегафон берёт уверенно везде.

Пляж свой - рядом, лежаков на пляже достаточно, мест под навесом мало и не хватает всем желающим.

Питание - разнообразное, не плохо для 2х звезд, но лично мне не понравилось супы.

На территории пансионата имеется не дорогой магазинчик,работает с 10 до 21. Так что если нужна вода, соки, пиво, закуска, мороженное и пр. далеко бегать не надо. Если хочется подешевле то на расстоянии около 1,3 км в Витязево есть Fix price, Пятёрочка, apteka.ru, магазинчик с разливным пивом по 100 руб за литр и большим выбором рыбы. Мне лично понравилось копченная барабуля.

Достоинством пансионата является большая зелёная территория, розы, деревья есть где погулять и знаешь что дети не выбегут под машину, как во многих других отелях.

Теперь о плохом. Очень плохо убирают номер. На ресепшен говорят уборка через 3-5 дня по вашему желанию, но это если повезёт и постоянно напоминать уборщице. Мы живём уже 13 день, но уборка производлась только 2 раза и то некачественно. Постельное бельё меняют через 5 дней, но как. Уборщица выдает комплект постельного белья, дальше самостоятельно убирай старое, застилай новое. Уборщица говорит что у вас эконом отдых, что вы хотите? При этом на сайте пансионата заявлено, что здесь отдых уровня стандарт. Кому верить?

Сергей оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

50 м от пляжа большая территория
Очень плохая уборка номера
Добавлено 03.08.21 21:14 (1 599 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (2)