Регистрация: 07.12.14
августе 2021
01.08.21 - 12.08.21

Сейчас нахожусь в отеле

Добрый вечер! Сейчас находимся в отеле! До заезда искал отзывы, как сейчас проходит въезд в Грецию! Не находил, поэтому пишу, может кому-то пригодится! Перед вылетом делали прививки, и я, и жена, думали не нужно будет сдавать ПЦР тест, но пришлось сдавать и мне, и ей, и сыну. Сдали, переживали, но все тесты были отрицательные! В аэропорту все было чуть медленнее, чем обычно, но не критично, летели эгейскими, как обычно. По прилету, сначала паспортный Контроль, потом берут экспресс тест именно у тех, кто заполнял перед полёт PFL-форму, берут только из носа, через минут пять сказали, что я могу ехать в отель, потом багаж и трансфер. У жены и сына тест не брали! В отеле второй раз, засели сразу, но нашим попутчикам не повезло, ждали до обеда! Все в принципе то же самое, но пополнение бара один раз в неделю, в ресторане в маске и в перчатках, практически все соблюдают, но есть исключения! Погода и море супер! Отель ожидания оправдывает! Еда стала лучше

Добавлено из отеля 03.08.21 22:19 (963 символов в тексте)

22:49 03.08.21

Если у кого-то есть вопросы задавайте!

16:35 22.08.21

Расскажите про пляж, питание, территорию. Именно про отель информацию. Сколько ехали от аэропорта?

18:01 24.08.21

Добрый день. В этот раз из аэропорта ехали очень долго, т.к. один трансфер развозил по всей Кассандре, наш отель получился в самом конце, дорога заняла около 2,5 часов, в предыдущий визит в 2019 году 1 час.
Отель маленький, своей территории почти нет, бассейн тоже маленький, рассчитан только на детей, анимация только детская. Отель стоит на первой линии, пляж свой, лежаков и зонтиков хватало всем, вход в море галька, метров 6 от берега есть крупные камни и плиты, но не критично, вода чистая, была очень теплая, один день были сильные волны, нанесло водоросли, но их быстро убрали. Бар один, у бассейна, но как писал территория маленькая, можно про него сказать, что он же и у пляжа. Очередей в баре особо нет, я так понял увеличили кол-во официантов, в прошлый визит очереди были. ресторан небольшой, столики свободные всегда были. Из мясных блюд всегда была свинина, говядина, птица, очень часто баранина. Рыбный день - четверг, но на ужин всегда были рыбные блюда. есть детское меню, но блюда в нем всегда одни и те же. Жене кухня понравилась в этот раз даже больше, чем в предыдущий. я еде не привередлив. Отель находится в поселке Ханиотис, до центра пешком минут 10 ходьбы.

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Владислав (4)