АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.12.14
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 1854
Фото: 15
Отдыхал С семьей в
августе 2021
01.08.21 - 12.08.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Сейчас нахожусь в отеле

Добрый вечер! Сейчас находимся в отеле! До заезда искал отзывы, как сейчас проходит въезд в Грецию! Не находил, поэтому пишу, может кому-то пригодится! Перед вылетом делали прививки, и я, и жена, думали не нужно будет сдавать ПЦР тест, но пришлось сдавать и мне, и ей, и сыну. Сдали, переживали, но все тесты были отрицательные! В аэропорту все было чуть медленнее, чем обычно, но не критично, летели эгейскими, как обычно. По прилету, сначала паспортный Контроль, потом берут экспресс тест именно у тех, кто заполнял перед полёт PFL-форму, берут только из носа, через минут пять сказали, что я могу ехать в отель, потом багаж и трансфер. У жены и сына тест не брали! В отеле второй раз, засели сразу, но нашим попутчикам не повезло, ждали до обеда! Все в принципе то же самое, но пополнение бара один раз в неделю, в ресторане в маске и в перчатках, практически все соблюдают, но есть исключения! Погода и море супер! Отель ожидания оправдывает! Еда стала лучше

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено из отеля 03.08.21 22:19 (963 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:49 03.08.21

Если у кого-то есть вопросы задавайте!

16:35 22.08.21

Расскажите про пляж, питание, территорию. Именно про отель информацию. Сколько ехали от аэропорта?

18:01 24.08.21

Добрый день. В этот раз из аэропорта ехали очень долго, т.к. один трансфер развозил по всей Кассандре, наш отель получился в самом конце, дорога заняла около 2,5 часов, в предыдущий визит в 2019 году 1 час.
Отель маленький, своей территории почти нет, бассейн тоже маленький, рассчитан только на детей, анимация только детская. Отель стоит на первой линии, пляж свой, лежаков и зонтиков хватало всем, вход в море галька, метров 6 от берега есть крупные камни и плиты, но не критично, вода чистая, была очень теплая, один день были сильные волны, нанесло водоросли, но их быстро убрали. Бар один, у бассейна, но как писал территория маленькая, можно про него сказать, что он же и у пляжа. Очередей в баре особо нет, я так понял увеличили кол-во официантов, в прошлый визит очереди были. ресторан небольшой, столики свободные всегда были. Из мясных блюд всегда была свинина, говядина, птица, очень часто баранина. Рыбный день - четверг, но на ужин всегда были рыбные блюда. есть детское меню, но блюда в нем всегда одни и те же. Жене кухня понравилась в этот раз даже больше, чем в предыдущий. я еде не привередлив. Отель находится в поселке Ханиотис, до центра пешком минут 10 ходьбы.

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владислав (4)