Регистрация: 03.08.21
июле 2021
21.07.21 - 30.07.21

В целом, отдохнули в отеле хорошо. Встретили очень любезно...

В целом, отдохнули в отеле хорошо. Встретили очень любезно и душевно, чемоданы распоковали от плёнки и доставили до номера, на рисепшен русскоговорящая девушка всё подробно обьяснила и выдала нам карту от номера. Номер нам очень понравился, хотя и окнами выходил не на море, как оказалось позже, это был ОГРОМНЫЙ плюс, потому что у нас вообще не было слышно музыки и всевозможных объявлений в течение дня!!! Номер очень чистый, белоснежное белье, полотенца меняли каждый день, постельное белье через 3 дня, вода в душевой бежит с таким напором, что можно было делать себе массаж в виде душа Шарко! Унитаз оборудован специальным отверстием для гигиенических процедур, что в России этого практически нигде нет к великому сожалению. Так же в номере есть очень добротный шкаф купе, телевизор с российскими каналами, фен, что очень удобно. Территория отеля не большая, почти вся занята бассейнами и шикарными горками!!! Для детей это просто праздник каждый день!!! На любой возраст!!! Отель очень большой, внутри отеля есть очень красивый Лобби со стеклянной крышей-куполом и шикарными колоннами, фото получается очень красивым! По питанию можно сказать следующее: если кто не привередливые, то голодными не останетесь, за 10 дней нам предлагали и суши с мидиями, и конченый язык, и мясо на гриле , и индейку, и курицу и всевозможные запеканки с овощами, и картошку фри, и нагицы, и лепёшки, и оладьи, вообщем всё не перечислить, фрукты тоже были арбузы и дыни каждый день, вино и пиво лилось рекой! Пляж достаточно большой с лежаками в достаточном количестве, есть Пирс для захода в воду сразу на глубину. У самого берега мелкая галька в перемешку с песком, а когда заходишь в море- огромные гладкие камни с ложбинами и ямками, и если волны чуть по сильнее, то приятного очень мало находиться в воде, наша семья заходила в воду только с пирса! Также в отеле есть очень хороший СПА САЛОН, многие приезжающие туда идут для посещения хамам и по отзывам остаются очень доволными, а мне дали талон по приезду на бесплатных 15 мин. массажа, я естественно пошла на этот массаж и осталась в полном восторге, что после согласилась ещё на 5 сеансов продолжительностью 1 час каждый, массажист по имени Ogjn, массажист "от Бога" Он своими руками чувствует, где болит у человека, применяет разные способы массажей, а также греет спину специальными камнями, применяет лечебную мазь!!! Цена на массаж договорная, можно торговаться, я договорилась за 175 $ за 5 сеансов, можно было и дешевле, не умею торговаться, но в итоге нисколько не пожалела, с массажа выходила как заново рождённая!

Анимация конечно была, но как-то не очень впечатлила, детские дискотеки были, музыка была каждый день одна и та же, а детский клуб был за отдельную плату! Шоу программы были вообще не о чем!

Очень хорошие номера обслуживающий персонал очень обходительный любезный видно что стараются изо всех сил угодить отдыхающим отличные горки очень вкусная выпечка вкусное мороженое отличный Спа салон дорога до пляжа 5 мин.
Не куда ходить за территорию отеля маленькая территория самого отеля очень грязные паласы в коридорах отеля нет нигде электронных табло с часами с температурой воздуха и температурой воды
Добавлено 03.08.21 22:39 (2 772 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)