Регистрация: 03.08.21
июле 2021
20.07.21 - 27.07.21

Главное настрой на отдых, а всё остальное сделает персонал отеля

Выбирали отель по отзывам и опираясь на шестое чувство. Первый раз в сети Алеан и сказать, что отдых понравился, значит ничего не сказать. Решили полететь с Москвы отдыхать с маленьким ребёнком 1,4. Очень переживала, будут ли все условия для хорошего отдыха. По итогу отдых прошёл БЕЗУПРЕЧНО!Поселили нас в прекрасный номер на первом этаже в спокойном месте у бассейна, когда ребёнок спал, я отдыхала, загорала и купалась. Очень повезло. Хочу отметить, что в номере был манеж, все ванные принадлежности для ребёнка, слюнявчик, ванночка, горшок и тд. На территории два больших бассейна подогреваемых и ещё три, в анимационном проводилась акваэробика, есть даже горки, для детей целая отрада и отдушина. У каждого бассейна снек бар где можно перекусить. Не нужно бежать сломя голову на шведку или ходить голодной, всегда можно что-нибудь закинуть в желудок на снеках. На лятерассе чудесные венские вафли, пицца (хотелось бы еще конечно, чтобы её готовили в печи, но это так прихоти) Да и в целом, еда в отеле просто потрясающая, каждый день рыба, мясо утки, курица, говядина, мясо на пару какое захочешь, овощи, разнообразные торты, десерты, пироги, свежие фрукты и овощи. 5 из 5. Территория отеля очень обширная И красивая, есть большая территория для детей, детский клуб.Море было очень тёплым, пляжная зона очень удобной и красивой.Невероятно доброжелательный персонал, хотелось бы сказать отдельное спасибо поздравления с днем рождения малышки, понятно, что она маленькая и это делается больше для родителей, но всё равно так приятно! На самом деле замечено было много деталей и мелочей, как со стороны сервиса, так и со стороны персонала, что не может трогать трепетное родительское сердечко.

Добавлено 03.08.21 22:45 (1 696 символов в тексте)

16:30 22.09.21

Дорогая Инга!
В первую очередь хотим Вас поблагодарить за то, выбрали «Alean Family Resort & Spa Riviera» для своего отдыха.
Для нас нет ничего приятней чем получать такого рода комментарии от наших уважаемых гостей. Ежедневно весь коллектив работников отеля проделывает неимоверную работу, для того чтобы гости могли наслаждаться отдыхом и высоким уровнем услуг. Нам приятно, что наши усилия не остались незамеченными. Мы и в дальнейшем будем стараться удивлять Вас новыми, эксклюзивными сервисами в лучших традициях «Alean Family Resort & Spa Riviera»!
Мы искренне верим, что нам предоставится возможность еще не раз встретить Вас и подарить Вам незабываемые впечатления!
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Riviera»