Регистрация: 04.08.21
июле 2021
19.07.21 - 02.08.21

Прекрасный отель!

Отдыхали в этом замечательном отеле с 19.07.2021 по 02.08.2021 года.

Приехали в четвером двое взрослых и два ребёнка, девочки 14 и 20 лет(да для нас они дети, всегда)

Поселили в номера быстро. И по нашей просьбе дали два номера рядом за что Им отдельное спасибо!

Большие, светлые с болконами и хорошо оформленные комнаты.

Полотенца, принадлежности в ванной всё на своём месте и необходимом количестве.

Номера чистые. Убирали каждый день.

Постояльцы отеля в основном Французы и местные жители.

Очень воспитаные и приветливые люди.

Питание хорошее и разнообразное за что поварам отдельная благодарность.

Официанты всё быстро приносят и уносят, внимательные и исполнительные)

Да и весь персонал отеля тоже очень внимателен и любую просьбу выполняют быстро и качественно.

Анимация-прелесть!

Територия отеля красивая и ухоженная.

Бассейны замечательные!!

Пляж просто супер.

Бесплатно можно взять каяк, катамаран..

Обязательно приезжайте в этот отель!!!

Персонал анимация питание территория оформление отеля и его архитектура.
Не хватает спокойной музыки на арабском языке за обедом и ужином не посредственно в закрытом реторане.
Добавлено 04.08.21 02:06 (948 символов в тексте)

13:02 20.09.21

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, сколько примерно градусов море было в ваш заезд, и нет ли там медуз? Судя по многим фото туристов, на пляже лежаки стоят достаточно скученно - это действительно так? И на лежаках были матрасы? В ресторане сами накладывали еду или официанты? Собираемся с подругой в этот отель в следующем году, до этого 2 раза я лично была на о. Джерба тоже в отеле этой сети Seabel Rym Beach 4* - очень понравился! На 100% - французский! С уважением, Елена.

18:58 20.09.21

Здравствуйте!
Вода в море в это время была очень тёплая +27 +29.
Медузы были, видимо от того, что вода тёплая и месяц соответствующий)
Больши-синии были не страшны, потомучто их было хорошо видно.. А вот маленькие, прозрачные и похожие на водоросли они обжигали чувствительно)
По поводу еды: иногда сами себе накладывали, иногда сотрудники ресторана.
Лежаков вполне хватает и они с матрасами.
Пляжные полотенца дают за "карточки", которве берёшь на ресепшене за дипозит.
Бесплатные каяки, катамараны и другие плавающие средства на пляже.
Контингент французы и местные жители.
Очень понравилось!

12:50 22.09.21

Спасибо большое за информацию! Плохо, конечно, что медузы жалят... На Джербе никаких медуз нет вообще! Море лазурное и теплое... Рассматриваю материк, чтобы побывать на исторических экскурсиях... На Джербе - только хороший отдых, и близлежащие поездки в Сахару на юг материка, больше смотреть там нечего... Ну и еще хорошая верховая езда, конечно! Еще раз спасибо за ответ.

14:28 22.09.21

👌

19:30 10.01.22

Рустам, добрый день! С Новым годом! Подскажите, пжл, купили тур в данный отель на конец мая - номер 2-хместный стандарт, куда лучше просить, чтобы поселили? Какие примерно номера? Хотим тихое место, с видом на сад, подальше от ресторанов, дискотек, хозкорпусов и т.д. Т.к. вы были в отеле недавно, не помните на какие номера начинаются комнаты? Т.к. я думаю, что в мае - отель еще не будет так заполнен, как, например, а июле-августе, и на ресепшене пойдут навстречу, если номер попросить... Я на Джербе всегда при заселении просила определенный номер - если свободен был - давали без вопросов, без доплат и шоколадок! Заранее спасибо за ответ...

19:31 10.01.22

Да, кстати, цена очень хорошая на него сейчас - мы едем с 21.05.2022г с подругой на неделю - 8 дн/7 ночей по цене 71 144 руб за двоих с "все включено", перелетом и трансфером...

Все отзывы Rustam (1)