Регистрация: 15.06.12
4 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2021
03.07.21 - 09.07.21

Наш спонтанный отдых удался

Отдыхали в отеле в июле , с сыном. Отдохнули отлично! За что большое спасибо персоналу отеля.

Сам отель не новый но очень симпатичный. В номерах бесплатный сейф, кондиционер не новый но у нас в номере работал хорошо, некоторые жаловались что у них совсем не работает. Номер закрывается ключом , но в этом есть и + номер когда уходишь не обесточивается, можно кондиционер оставить и всегда прохладно;) обстановка в номере немного «уставшая» , всё работает , нас устроила.

Полотенца выдают бесплатно по карточкам, можно каждый день менять, они не новые но чистые

По питанию. Разнообразие не очень большое , но всё вкусное. Рыба , курица , индейка, были котлетки возможно баранина . Фрукты апельсины ,яблоки, виноград, арбуз, дыня, сливы, персики. Овощи , зелень, сыры , оливки. Гарниры рис макароны, овощи тушёные, на гриле кабачки баклажаны. Выпечка, пиде . На завтрак яйца в разных видах приготовления, каша, оладушки, выпечка , йогурт, молоко с хлопьями , фрукты . Десерты тортики не ем их много разных, я брала пахлаву , тыкву с мёдом запечённая, яблоки печеные( на всегда бывают эти десерты) Алкоголь вино красное белое ( на мой вкус норм) в барах шампанское вкусное , сухое и сладкое, как советское)) делают коктейли брала Маргариту , но не все бармены умеют делать,» пина колада» очень хвалили. В лобби баре кофе натуральный варят, брала к нему коньяк , не понравился, больше крепкие не пробовала. 4 бара в отеле, дольше всего до 2.00 работает бар на дискотеке. Она на улице.

Есть ещё мороженое бесплатное, мы не пошли большая очередь, в Мигрос за 1$ купили. Там цены в лирах , берут в $€ по курсу (8,66 был) пересчитывают , сдачу в лирах дают

Анимация . Мы приехали отель только открылся , была только днём игры я ходила только на аквааэробику, вечером дискотека. Но последние 2 дня была привозная . Танцевальное шоу, и на турецкую ночь национальные коллективы. Про детскую ничего не скажу , у меня сын уже большой. Но что то было. Ещё на пляже водные развлечения платно предлагают , смешной дядька «банана тур»))))

Пляж как везде в Кемере галечный , вида чистейшая, лежаков хватает, занимают конечно заранее многие, если не долго спать место есть, а вот зонтики тени дают мало.

В Текирова очень красиво, деревня симпатичная , есть где прогуляться,

- ехать от аэропорта долго только , мы больше 3х часов ехали, наш отель самый последний был, рассчитывали что к ужину попадём ,но увы… после 12 у них есть только ночной суп. Рядом с отелем есть Мигрос, буквально метров 20 идти ( маски только там требуют)

WiFi бесплатный только в лобби, средний фото видео по WhatsApp можно отправить и позвонить, я даже фильм на телефон скачала))

Для отдыха рекомендую , красивая природа - глаза отдыхают , чистое тёплое море, хороший персонал, но если хочется чего то большего выбирайте отель подороже, всё же бюджетная 5*

Вечерний WiFi)))

Ужин

Завтрак

Мигрос

Рассвет

Снек бар , на пляже

Бар на пляже

Красное & белое)))

Этот бармен сделал вкусную «Маргариту»

Анимация

Добыча))

Анна оценила сервисы

Всё понравилось
Долго ехать
Добавлено 04.08.21 09:59 (2 863 символов в тексте)

13:50 19.08.21

Спасибо за отзыв. Подскажите пожалуйста, где именно вы жили? Номер, корпус?

08:12 29.08.21

Молодец, Анна - позитивный человек! И фото толково сделаны. Я как будто снова в Текирова побывал. А недостатки, где их нет?

Все отзывы Анна (6)