Регистрация: 09.06.13
июле 2021
10.07.21 - 24.07.21

Прекрасный отель

После закрытого 2020 года выбирать , куда отправляться отдыхать нам даже не пришло в голову.Только Тунис! В Тунисе мы с семьей отдыхаем ежегодно с 2016 года, но впервые выбрали Сусс. И совершенно не пожалели , что выбрали именно этот отель. Такого радушия и гостеприимства редко где найдешь.

В некоторых предыдущих отзывах указано, что персонал плохо знает русский язык. Мы с этим не столкнулись, все с кем мы общались нас понимали. При заселении в номере не работал кондиционер (или мы просто не знали, как им пользоваться). Я спустилась на ресепшн и обозначила проблему, тут же, вместе со мной поднялся сотрудник отеля и все исправил, оставил даже вторую карточку, чтобы кондиционер и холодильник постоянно работали.

Уборка в номере в течении 14 дней нашего пребывания проводилась регулярно, даже ежедневно менялись все ( я замечу, именно все) полотенца. Белье меняли раза четыре - это точно. В номере все исправно работало. Чаевые горничной не оставляли.

Питание было очень разнообразным: мясные и рыбные блюда, фрукты,овощи, выпечка, десерты, мороженное - всего очень много и на любой вкус.

Завтраки - отдельная тема: горячие блинчики, вафли, йогурты, мюсли и прочее- прочее.Одных яичных блюд было не менее 7.

Официанты очень обходительные и приветливые.Отдельное спасибо Мураду и Халилю (чаевые тоже не оставляли).

Анимация!!! Ребята просто молодцы! Утром - танцы, зарядка. После обеда - игры.Каждый вечер - шоу. Особенно понравились Кабаре шоу и Огненное шоу. Отдельно выделю Симбу и Кики - просто супер!!! Кстати, из всех аниматоров они лучше всех общаются на русском, стараются вникнуть в наши шутки и прекрасно поддерживают разговоры на многие темы. Кроме прочего, Симба - акробат и все шоу с его участием очень зрелищны.

Море и бассейны.

Море есть море и оно всегда разное, когда штормило и в воде плавало всё, что только можно представить, мы купались в бассейне с морской водой.Вода в бассейнах всегда чистая, прилегающая территория всегда убрана.Лежаки и на море и у бассейнов всегда есть свободные.

В заключении хотелось отметить, что в этом отеле мы, можно сказать впервые, мы увидели практически семью, где каждый старается во имя общего дела, ради процветания именно своего отеля. Всем огромная благодарность за прекрасный отдых!!!

Близость моря обслуживание в отеле доброжелательность персонала
нет
Добавлено 04.08.21 12:34 (2 248 символов в тексте)

16:19 20.10.21

Уважаемая Юлия,

Спасибо за то, что уделили время, чтобы поделиться своим опытом пребывания в нашей гостинице Iberostar.
Мы рады, что нам удалось сделать ваше пребывание приятным и оценка вашего отпуска была столь положительной.
Мы с удовольствием служили вам и надеемся продолжать служить в скором будущем.

С уважением,
Quality Manager
IBEROSTAR SELECTION KANTAOUI BAY

Все отзывы Julia1307 (13)