Регистрация: 04.08.21
июле 2021
24.07.21 - 31.07.21

Отдых в замечательном отеле с 24.07 по 31.07

Отдыхал в этом отеле вместе со своей девушкой с 24.07 по 31.07.

Начать стоит с того, что покупал эту путёвку за два месяца до выезда и все эти дни искал отзывы об отеле, коих на просторах интернет очень немного, особенно на русском языке.

Отель оказался очень хорошим и роскошным, но были и парочку минусов.

Для начала, стоит заметить, что этот отель работает в концепцию 18+ и имеет огромную территорию. Так же на ней расположены другие отели этой сети и посетители Makadi SPA могут пользоваться всеми услугами других отелей кроме аквапарка, зато посетители других отелей не могу находится на нашей территории. Никого шума, только успокаивающие мелодии либо тишина на протяжении дня. Для тех, кто хочет анимацию, активный отдых или ночную вечеринку, то это все есть на территории Makadi Palace и WATERWORLD. Лично от себя советую выбирать первый, как мне показалось он лучше, особенно в ночное время.

Начну пожалуй с номеров, они невероятно красивы и просторны, мини-бар пополнятся каждый день питьевой и сладкой водой бесплатно.

Makadi SPA насчитывает 4 рабочих A La Carte ресторана, а именно египетский, рыбный, азиатский и стейк-хаус, все 4 рекомендую к посещению, а также A La Carte рестораны на территории других отелей, которые можно посетить предварительно записавшись в лобби.

Завтрак проходит в лобби, а обед и ужин в ресторане/буфете "The COVE", еще есть возможность обедать в рыбном ресторане по меню. Хочу уточнить то, что всё работает по системе "All Inclusive", поскольку на многих сайтах пишут, что питание по меню, но на самом деле это относится только к A La Carte ресторанам. Лично для меня выбор еды был маловат, особенно на обед и ужин, но спасло то, что каждый день я ужинал в A La Carte ресторанах, а обедал в рыбном, где выбор блюд довольно большой и хороший (меню в обед отличается от меню по резервации на ужин). Еще есть снек бары по всей территории отеля.

На территории Makadi SPA 4 рабочих бара, один из них находится в лобби и он 24/7 платный, второй работает в первой половине дня возле бассейнов, а вечером его заменяет другой который находится между первым и вторым, ну и последний у моря.

Итог: выбор еды маловат, алкоголь простой (местный), но всё безумно вкусно.

Персонал в отеле очень порадовал, всё очень приветливы и отзывчивы, не понравилось только отношение тех, кто возит сумку к номеру и забирает её при выезде, самому этого сделать не разрешают и очень клянчат чаевые.

Большинство туристов это немцы и другие иностранцы, очень тяжело найти кого-то русскоговорящего среди туристов и большинства персонала.

Риф просто прекрасен и полон множества рыб, вместо понтона здесь удобный и красивый пирс. Я впервые видел вживую на этом рифе мурену, огромную черепаху и большое количество скатов. 10/10

Бассейнов здесь два, большой и средний. К сожалению, в обеих начала откалываться плитка и выглядит это мягко говоря не очень, но впечатление не испортило. Лежаков много и всем хватало, но отель был не полностью полон.

Ну и напоследок интернет, он отвратительный, если вам важно поддерживать связь с внешним миром, то покупайте симку, либо на территории отеля модем.

Я очень переживал об этом отеле, но в итоге я остался доволен своим выбором. Из недостатков был только интернет и плитка бассейна, если не обращать внимание на эти два пункта, то ваш отдых будет незабываемым в хорошем плане.

Номера море A La Carte рестораны обслуживание территория
Интернет бассейны
Добавлено 04.08.21 13:41 (3 363 символов в тексте)

21:23 08.08.21

Информативный отзыв, спасибо. Скажите - в алякартах алкоголь подают?

21:31 08.08.21

Только на территории Makadi SPA. В A La Carte ресторанах на территории Makadi mall даже вода платно и со своей жидкостью нельзя.

12:05 11.08.21

Ярослав, подскажите пожалуйста. алкоголь в барах по ол инклюзив до которого часа?

12:56 08.09.21

добрый день
подскажите , комаров там нет по вечерам ? а то мы с Кубы в шоке от их количества там вечером . нужно ли брать с собой что то

14:20 08.09.21

Когда я там отдыхал, то их было мало. Пару раз их видел, но только в лобби

Все отзывы Ярослав (1)