Регистрация: 11.05.14
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2019
01.10.19 - 15.10.19

Долгожданный отпуск в любимом Кастл Парк

После вынужденного перерыва снова открыта любимая гостеприимная теплая Турция. И конечно сразу нами была забронирована путевка в отель Кастл Парк в Бельдиби длительностью две недели. Это будет уже наш третий визит в Кастл Парк.

Семьей из 4 четырех человек (2взр и 2реб) мы ездили в 2018 и 2019 году, так же осенью.

Так как я работаю в туризме, владею отельной базой, получаю отзывы "из первых рук" и прекрасно понимаю соотношение цена-качество, давно для себя приметила это уютный отель. Отзывы были самые положительные от семейных туристов либо от того, кто ищет спокойный размеренный отдых. В 2018г. отель присоединил к своей территории апельсиновый сад, создал дополнительную локацию с бассейнами, лежаками и гамаками. В первый свой визит мы были приятно удивлены прекрасным обслуживанием, добрым отношением персонала (чего очень часто не хватает в больших отелях муравейниках, которые я так не люблю) и красотой отеля, природы вокруг. Поэтому в следующем году, когда цены подскочили у всех отельеров, были перебраны сотни вариантов, мы не колеблясь вновь остановили свой выбор на Кастл Парк и ничуть не пожалели вновь. Отпуск прошел отлично!

Потом пришел карантин, и вот через два года мы очень надеемся на скорую встречу с родным отелем!

Теперь к конкретике, почему третий раз мы выбираем Кастл Парк для организации нашего отдыха:

● сам регион Кемер и окрестности прекрасен, с ним сравнится по красоте разве что Мармарис. Море, горы, хвойные леса, это прекрасно!

● п.Бельдиби расположен недалеко от аэропорта, с учетом завоза других туристов, около часа, что важно при путешествии с детьми.

● до пляжа минут 10 неспешного шага, до дикого чистейшего пляжа с хорошим заходом 30 минут, для нас это плюс, так как каждый раз привозила -5 кг на весах.

● персонал отеля заслуживает большой похвалы и благодарности, сотрудники действительно относятся с пониманием к каждому туристу, доброжелательно и позитивно. Текучки персонала за 4 года не заметила совсем, что означает заинтересованность в своей работе, отсюда чистота и доброжелательность. Хочу отметить работу управляющего отелем Умита, парней из ресторана и бара Озо и Эврена, они большие молодцы.

● питание в отеле среднее, без изысков как в отелях категории 5 звезд, но каждый день есть фрукты, мясо котлеты сосиски, овощи с оливками в изобилии, выпечка. Из напитков вода, кофе, чай всегда в доступе, в баре газированные напитки, из алкоголя нелохое пиво, вино мне не очень нравится местное.

● пляж чистый, заходить удобнее в спец.обуви из-за особенности береговой линии. Мест всегда всем хватает.

● есть пляж рядом с отелем Амара Пэлэс, около 20-30 минут ходьбы, очень классный.

● можно съездить погулять в Кемер и Анталию (около часа в каждую сторону), автобусное сообщение развито. По пути в Анталию есть канатная дорога в горы Телеферик, очень красивое место! А после подъема можно искупаться на тут же находящемся оборудованном широком пляже.

● анимация достаточно активная, есть дневные активные развлечения, вечерняя анимация для детей и взрослых, детский клуб. Аниматоры были разные но всегда очень веселые и дружелюбные. Раньше отель устраивал пенные вечеринки на пляже в честь закрытия сезона. Поили и веселили весь пляж!

● отдельное спасибо за гимнастику на пляже! Очень надеюсь что в этом году она будет!

● большой плюс поселка - длинная набережная и парк Артатюк вдоль всей пляжной линии. Анимацию часто пропускали чтобы просто погулять, посмотреть на фонтаны и вечернее море, посидеть в кафе за чашкой кофе или коктейля, покушать мороженое (2лир), детей не увести с детских и спортивных площадок.

Подводя итог, хочу пожелать всем отличного отдыха в Кастл Парк. Мы очень ждем встречи!

Жаль фотографии не получилось подгрузить

персонал территория природа
слабый вай-фай
Добавлено 04.08.21 14:53 (3 774 символов в тексте)

10:05 13.08.21

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста- какие мероприятия проводили аниматоры вечером? Дискотека, караоке или что-то еще ? Каждый день или нет? Заранее благодарен.

12:49 13.08.21

Добрый день! Анимация была каждый день. Сначала мини-диско, потом взрослая (конкурсы стандартные типа мистер миссис отель, а так же приглашенные артисты, шоу огня понравилось). Потом дискотека, но не долгая, до 11 вроде. Раз в неделю турецкая ночь. Но отель спокойный, анимация не навязчивая, если любите тусить, то рассмотрите более молодежный вариант размещения.

13:00 13.08.21

А караоке было? Так как любим попеть на отдыхе. Если было, то сколько раз?

13:09 13.08.21

Честно говоря не помню караоке) как я писала, мы часто пропускали анимацию, поэтому могу дать вам не точный ответ. Тем более программа и команда аниматоров меняется в отеле из года в год, поэтому советую Вам найти Вконтакте группу "Castle Park Hotel", почитать свежие отзывы и спросить у участников сообщества, многие отвечают прямо оттуда. Более того, можете задать вопрос администратору там же. Группа достаточно активная, на все вопросы как правило можно найти ответ. И фотографий там больше чем на этом сайте.

Все отзывы Ксения (2)