Регистрация: 30.06.19
июле 2021
19.07.21 - 27.07.21

не отель , а просто рай

приехали мы в отель рано утром в 7:30 утра, нас зарегистрировали и отправили на завтрак, сказали номер пока не готов прийти в 12 дня, ну думаем хорошо, как раз переодеться мы взяли в портфель , так как и думали что так будет. пока завтракали прогулялись по большой и шикарной территории отеля, время уже приблизилось к 9:30 решили сходить на ресепшен спросить про вай фай, и на ресепшене уже появилась другая смена русскоязычная и приветливая и очень милая девушка Анастасия нам предложила на одни сутки виллу, так как наша категория номера еще занята и будет свободно только завтра. ну мы согласились и нас сразу заселили в вилу с выходом в бассейн ( у нас тоже был номер с выходом в бассейн только не вилла, а категория свип ап) . на след день мы так же пришли на ресепшен к Анастасии и уже получили свой номер и нас пересилили. еда в отеле очень вкусная и разнообразная. никогда не будете голодными. каждый вечер тематические вечеринки, каждый день разные, мы отдыхали 9 ночей и не разу не попалась одна и та же вечеринка. вай фай ловит везде. волн не было, только вечером а с утра море тихое и спокойное. на территории отеля есть черепашки .как для детей так и для взрослых много разные развлечений. есть вкусная кофейня где вам сварят вкусное кофе. номера убирают каждый день мини бар так же пополняют каждый день. пляж убирают каждую митуну, мужчина с утра до вечера бегает все убирает подметает протирает. очень понравилось в данном отеле, давно его присматривала и наконец-то решилась поехать, и не прогадала.

фото не загружаются, попробую попозже как то загрузить.

питание анимация чистые номера приветливый персонал.
не нашла.
Добавлено 04.08.21 15:08 (1 574 символов в тексте)

11:50 09.08.21

Уважаемая АЛИНА

Мы благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку нашего сервиса.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле, и поделились впечатлениями полученными во время отдыха.
Мы будем рады встретить Вас и в следующем году!

С уважением,
CLUB MEGASARAY!