Регистрация: 04.08.21

Золотой статус

июле 2021
25.07.21 - 03.08.21

Хороший отель

Начнём с того что купили сразу у тур оператора стандарт-это значит не эконом, а номер с балконом, по прибытию в отель предложили доплатить 20$ что бы дать номер ещё лучше и выше с видом на море, доплатили и не пожалели, большой просторный номер квадратов 20-24, просторный. На ресепшене все говорят по русски, поэтому проблем никаких не возникало, даже носильщики чемоданов разговаривают. Все очень доброжелательные. Уборка-каждый день не супер кристальности чисто, но чисто, смена полотенец как у всех отелей везде, если на полу то поменяют, если висят оставят на месте. Постельное белье тоже меняют и заправляют кровать, добавляют воду газированную и обычную в холодильник, много раз оставляли в номере телефоны, все всегда оставалось на месте. Для детей Горшков нет- но можно купить на цокольном этаже в отеле или не далеко есть два магазина «магнит и пятёрочка» 😂, но это только названия для привлечения русских клиентов, а так обычные магазины с одеждой, сувенирами, сладостями. Коляску можно взять в аренду у отеля за 10$.

Питание- очень хорошое, всегда есть выбор, курица, индейка, говядина, баранина, рыба. Все приготовлено в разных вариантах, сыров очень много разновидностей, что очень порадовало, даже больше чем Греции 😅 младости какие хочешь, пирожные, торты, пахлава, халва, фрукты- арбуз, ланч, слива, апельсины, сливы, яблоки, много всего, разной выпечки много прям при тебе готовят-Круассаны, мини булочки с начинкой, разновидностей хлеба и булки-два стеллажа, гарниры-картошка пюре, макароны, фри, рис есть всегда, супы только коем супы-но вкусные, можно положить туда мяса и отварной картошки и смело давать ребёнку. Напитки все есть, даже не смотря на огромное количество народу еды хватало всегда всем. В Барах и ресторанах всегда нормальный персонал, если кто то просил положить больше еды, они это делали без каких то либо недовольных лиц. Еды реально очень много, на пляже так же есть еда, вкусные лепёшки там делают, так же там есть и фрукты, овощи, мясо гриль, гамбургеры и т.д, голодными вы точно не останетесь.

Бассейн чистый, ребёнку много раз попадала вода, никаких инфекций не подхватили, горки работают исправно, парень спасатель, всегда очень внимательно наблюдает за обстановкой в бассейнах, если на Горках начинают все кататься не соблюдая очереди, он идёт и контролирует этот процесс. Всегда есть анимация у бассейна- водное поло, дартс, аквааэробика и т.д. Так же есть небольшая детская площадка с горками и качелями на территории отеля возле бассейна, есть и игровая комната для детей, там приятная девушка разговаривает и на Русском, можно оставлять детей там, выбор игрушек не велик, но занятая есть чем.

Территория отеля не большая, но нас это вообще никак не волнует, мы приезжем на море, а не на территории отеля гулять)) вечером для детей дискотека, потом караоке для всех. До моря минут 7, заход в море действительно плохой, но мы были в спец. Обуви поэтому никакого дискомфорта не было и плавали там с ребёнком всегда волны нам не мешали, а наоборот было интереснее, они не настолько большие что бы вас выносило на берег. Лежаков всегда всем хватало, на пляже так че можно играть в волейбол. Единственный минус этого отеля это долгий лифт 😅 но мы были с ребёнком поэтому часто им пользовались, спускались чаще всего пешком. Так что это даже плюс. Ах, да забыла там ещё есть спорт зал- он работает, бассейн крытый- был закрыт, но либо им просто никто не пользовался. Вообщем я рекомендую.

Питание чистое море дружелюбный персонал
Долгий лифт 😅
Добавлено 04.08.21 15:31 (3 477 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)