Регистрация: 03.08.21
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
июле 2021
22.07.21 - 31.07.21

хороший отель, но 4 с минусом

прилетели мы в 8,30 в отели, нас сразу покормили и в 10,00 мы были в номере

еда : разнообразная, много мясо, рыбы, зелени, выпечки . накладывают сами.. большой выбор сладостей, но для меня на один вкус.... гарнир : картошка всех видов, рис, макароны.... суп не пробовала, но каждый день по 2 вида супа стояло. фрукты : арбузы, дыни, яблоки, апельсины , виноград

бар на пляже для меня лично ужасный ( это минус) , но все там ели.... сам собираешь себе бургер, картошка фри, алкоголя нет, льда нет, фрукты- яблоки

бар- алкоголь: алко местного разлива , но коктейльчики делают любые.... я пила капучино с белисом- бодрит, мохито с минеральной водой , не так сладко, как со спрайтом ))))

пляж: море чистое, полотенце выдают, шезлонгов хватает всем

пирса- нету !!!! они принадлежат соседним отелям

номер: мы жили в дальнем корпусе, музыка слышна, но в 00,00 все выключают

я практические в номере не была, пляж или экскурсии

анимации не видела

хамам: стоит 25 долларов, мне повезло с мужчиной массажистом, моей подруге с женщиной не повезло, не умеет делать ни чего

рядом с отелем: чуть чуть магазинов, 2 кафе.... в ближайшем кафе шикарный кальян 10 долларов, не плохие коктейли. если выйти из отеля и пойти на лево, минут 10-15 и вы на большом променаде магазинов и кафе, там уже порядок цен выше , на примере кальяна -25 долларов

экскурсии: все экскурсии брали рядом с отелем gilza. у них ценны: турецкие мальдивы 20 долларов ( мне не понравился сам остров, а как все организованно-суппер), рафтинг и гора тазы-20 долларов- это шикарно, всем советую... ну я прыгнула с горы тахталы -220 долларов

Читать полностью на TopHotels

быстрое размещение. чистый пляж хорошая уборка
бар на пляже ((( хамам старый
Добавлено 04.08.21 16:18 (1 673 символов в тексте)
Все отзывы olga (2)