Регистрация: 04.08.21

июле 2021
27.07.21 - 03.08.21

Отдыхали с семьей, все понравилось. Спокойный отдых для детей и взрослых.

Анекс рум: корпус находится через дорогу от главного корпуса , метров 200- незначительно. Возле корпуса анекс находятся 2 взрослых бассейна и 1 детский ( 30 см ) + водные горки работают с 10 до 12 и с 2 до 4 ( понравились ) . А также бар, в одном из них днём делают бургеры и пиццу .

В бассейнах можно купаться до 7 вечера . Несмотря на то, что анекс корпус находится на расстоянии от главного корпуса, он имеет свои плюсы, которые заключаются в том, что в корпусе очень тихо, нет движняка, какой есть в главном корпусе. Номера в анексе не отличаются от главного.

Номера чистые, современный ремонт, имеется центральный кондиционер, который со своей функцией справляется на сто процентов, в каждом номере сейф (платный), холодильник, плазма с русскими каналами, в каждом номере балкон. С видом из номера может повезти, так и не повезти. У нас был замечательный вид на море , горы , бассейн , горки , главный корпус отеля. Есть номера с видом на другие стороны , где видна какая то стройка или на забор .

Уборка ежедневная, выполнялась прилично . Не боялись в номерах в оставлять дорогие вещи , с этим все в порядке .

Главный корпус 4 х этажный, на первых этажах бар, в подвальном помещении располагается Спа салон, тренажёрный зал.

Территория отеля достаточно большая, зелёная, на территории бассейн, ресторан (отдельный корпус), бар возле бассейна. Также есть амфитеатр, но не функционировал, вероятно с ограничениями по ковидной инфекцией. Территорией, где проходили анимации, служила площадка возле бассейна.

Персонал . Вежливый, улыбчивый , всегда помогут . Русский знают по своим функционалам . Вообщем ребята отличные !

Анимация была интересна детям и взрослым. Много различных игр для детей, активные игры для взрослых. Вечером дискотека с музыкой от диджея Окая. большое за анимационную команду 🥰

Питание . Ресторан большой , мест всегда всем хватало , чистый. Шведский стол , но еду накладывали сам персонал из-за ковида. Еды было всегда достаточно , голодным не останешься, накладывают столько , сколько попросишь . Порции большие, никогда не отказывали . Все было вкусно , но однообразно . Через 4 дня еда надоедает . Всегда были фрукты . Сладости на обед и ужин . Мясо :курица , баранина , говядина , баранина , индейка .

Вино, пиво, чай, кофе, соки.

Из минусов: не было детского меню, места для разогрева детского питания. Детские стульчики были.

В барах наливают различные алкогольные, неалкогольные коктейли, пиво, крепкий алкоголь, газ.воду, мин.воду. Наливают щедро, по системе ультра все включено столько сколько хочешь и сможешь.

Также есть бар, который находится в метрах 200 от пляжа. Днём готовят перекусы - бургеры, шаурму, пиццу. Всегда прохладительные напитки. Готовят также турецкие лепешки. Мороженное с 3-4 часов, не особо вкусное.

Пляж: песчано-галечный (рекомендация-брать аквашузы), шезлонгов много, всем хватает.

Море потрясающее, чистое, тёплое, вокруг горы. Кайф.

Погода . По сравнению с августом по вечерам чувствуется разница , не так душно , что для нас было комфортней. Днём все такая же жара . Один день из 8 было пасмурно .

Посёлок Чамьюва нам понравился . Рядом базарчики в прочем как и везде . Нашли на одном базарчике в середине приятную кафешку где очень вкусные коктейли , кальян , приятная атмосфера . Также там подавали стейки и раки, на вид было очень вкусно. Атмосфера классная , цены приемлимые . Пешком можете дойти до волшебного заброшенного отеля ( можете прочитать про него в интернете ) .

Кстати , маски везде можно было взять в свободном доступе в отёле , везде стоят антисептики . Ребята стараются

Вообщем отдых нам очень понравился ! Отель хороший !

Плюсы: Анимация, вежливый персонал, много вкусной еды, хорошие номера, большая территория, водные горки.

Анимация диджей Окай 🙏🏻
Добавлено 04.08.21 16:46 (3 744 символов в тексте)
Все отзывы Милана (1)