Регистрация: 04.11.20

спасибо
июле 2021
25.07.21 - 03.08.21

Отель Kemer в городе Кемер

Хочу поделиться своими впечатлениями от отдыха в данном отеле. Отдыхали в конце июля 9 ночей (стоимость 55 тысяч рублей на двоих).

Отель расположен в трех минутах ходьбы до городского пляжа Кемера, порта и макдональдса. Рядом много ресторанов и магазинов на любой вкус.

Приехали мы в 11 часов, на ресепшен нас встретила доброжелательный администратор Татьяна и сразу заселила в номер 414, так как предыдущие отдыхающие съехали ранним утром.

Как мы поняли, других свободных номеров не было. Номер располагается в пристройке к отелю на первом этаже. Ремонт свежий приятный, сантехника работала исправно, душ не протекал,  кондиционер работал хорошо, но расположен над кроватью, есть вероятность простудиться.  Электричество выключалось 3 раза примерно на пол часа, не критично.

Также в номере были телевизор (2 российских канала точно было) с USB входом, мини холодильник, фен, три розетки (мы брали удлинитель).

У номера имеется балкон закрытый решёткой с видом на гору Чалыш, огромную стоянку (где парковались автобусы с туристами и тренировались ученики автошколы) и мусорку (иногда в 6 утра приезжали мусоровозы, было слышно шум).  Фото прикладываю.

В целом номер хороший, но вид из балкона большой минус. Максимум до 12 ночи раздаётся шум музыки из соседних отелей, либо из караоке нашего отеля.

Убирались и меняли полотенца (постельное белье не меняли) в номере за 9 ночей 1 раз (возможно ещё потому что, когда мы находились в номере, то вешали надпись не беспокоить), но мы держали номер в порядке.

Вайфай в отеле платный (1$ на одно устройство за один день), слабоват, почитать новости, зайти в соцсети можно без проблем, но видео загружаются долго.

По питанию выбор небольшой, но каждый день бывают разные блюда (бывает рыба, курица в разных видах, супы вкусные, разные салаты, овощи, из фруктов сливы, дыни, арбузы (сладкие), яблоки, апельсины. Из десертов на выбор около 4 разновидностей (желе, пирожные из муки и манки и т.д.). Видно, что повора стараются, все вкусно. Большие очереди были редко, а если были, то мы приходили на 20 минут позже, столиков всем хватало. Фото обедов, завтраков и ужинов прикладываю.

Из бесплатных напитков предлагаются чай, кофе, фанта, спрайт ,кола, лимонная вода, соки в автомате (автомат не всегда работал), вода в куллере. Из алкогольных напитков включены пиво Perge malt (необычный вкус, но пить можно), белое и красное вино на любителя.

Персонал вежливый, убирают в столовой и на территории моментально.

Территория отеля небольшая Имеется хороший  бассейн (глубина примерно от 70 до 160 см), также рядом есть мини бассейн-джакузи. Анимации нет. В четверг был караоке. Из развлечений на территории имеется дартс, бадминтон, настольный теннис.

Также имеется турецкая баня, но мы не ходили.

При входе на территорию отеля слева расположен бар с платными напитками.

В целом отель соответствует трём звёздам. Сильно негативных впечатлений не осталось. Записал видео по обзору отеля на своём YouTube канале.

Павел оценил сервисы

Расположение свежий ремонт в номере
Шум с улицы Уборка в номере редко платный и слабый вайфай
Добавлено 04.08.21 17:05 (3 002 символов в тексте)