АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.11.20
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 4
Читательский охват: 12524
Фото: 73
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 519
читательский охват
3 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал С семьей в
июле 2021
25.07.21 - 03.08.21
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Kemer в городе Кемер

Хочу поделиться своими впечатлениями от отдыха в данном отеле. Отдыхали в конце июля 9 ночей (стоимость 55 тысяч рублей на двоих).

Отель расположен в трех минутах ходьбы до городского пляжа Кемера, порта и макдональдса. Рядом много ресторанов и магазинов на любой вкус.

Приехали мы в 11 часов, на ресепшен нас встретила доброжелательный администратор Татьяна и сразу заселила в номер 414, так как предыдущие отдыхающие съехали ранним утром.

Как мы поняли, других свободных номеров не было. Номер располагается в пристройке к отелю на первом этаже. Ремонт свежий приятный, сантехника работала исправно, душ не протекал,  кондиционер работал хорошо, но расположен над кроватью, есть вероятность простудиться.  Электричество выключалось 3 раза примерно на пол часа, не критично.

Также в номере были телевизор (2 российских канала точно было) с USB входом, мини холодильник, фен, три розетки (мы брали удлинитель).

У номера имеется балкон закрытый решёткой с видом на гору Чалыш, огромную стоянку (где парковались автобусы с туристами и тренировались ученики автошколы) и мусорку (иногда в 6 утра приезжали мусоровозы, было слышно шум).  Фото прикладываю.

В целом номер хороший, но вид из балкона большой минус. Максимум до 12 ночи раздаётся шум музыки из соседних отелей, либо из караоке нашего отеля.

Убирались и меняли полотенца (постельное белье не меняли) в номере за 9 ночей 1 раз (возможно ещё потому что, когда мы находились в номере, то вешали надпись не беспокоить), но мы держали номер в порядке. 

Вайфай в отеле платный (1$ на одно устройство за один день), слабоват, почитать новости, зайти в соцсети можно без проблем, но видео загружаются долго.

По питанию выбор небольшой, но каждый день бывают разные блюда (бывает рыба, курица в разных видах, супы вкусные, разные салаты, овощи, из фруктов сливы, дыни, арбузы (сладкие), яблоки, апельсины. Из десертов на выбор около 4 разновидностей (желе, пирожные из муки и манки и т.д.). Видно, что повора стараются, все вкусно. Большие очереди были редко, а если были, то мы приходили на 20 минут позже, столиков всем хватало. Фото обедов, завтраков и ужинов прикладываю.

Из бесплатных напитков предлагаются чай, кофе, фанта, спрайт ,кола, лимонная вода, соки в автомате (автомат не всегда работал), вода в куллере. Из алкогольных напитков включены пиво Perge malt (необычный вкус, но пить можно), белое и красное вино на любителя.

Персонал вежливый, убирают в столовой и на территории моментально.

Территория отеля небольшая Имеется хороший  бассейн (глубина примерно от 70 до 160 см), также рядом есть мини бассейн-джакузи. Анимации нет. В четверг был караоке. Из развлечений на территории имеется дартс, бадминтон, настольный теннис.

Также имеется турецкая баня, но мы не ходили.

При входе на территорию отеля слева расположен бар с платными напитками.

В целом отель соответствует трём звёздам. Сильно негативных впечатлений не осталось. Записал видео по обзору отеля на своём YouTube канале.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Павел оценил сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение свежий ремонт в номере
Минусы отеля
Шум с улицы Уборка в номере редко платный и слабый вайфай
Добавлено 04.08.21 17:05 (3 002 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация