Регистрация: 04.08.21
июле 2021
24.07.21 - 03.08.21

3.3

Сами выбирали и сами оплошали

Непонятно кто вообще пишет эти отзывы. Отель подходит тем, кто привык к 3* и 2* и всяким санаториям, но это никак не 4*, как он себя позиционирует при поиске. Фото на сайтах красивые, но в реальности же всё плохо.

К слову, мы заехали компанией, и нам есть с чем сравнивать. Мы не живём в мажорных 5*, где подают омаров, а в обычных 4* и 5*. Так что отзыв не предвзятый)

Мы приехали в 7 утра, на ресепшене нам сказали оставить чемоданы в маленькой коморке, где было очень грязно. Сам ресепшн напоминает большой сарай. Персонал ресепшена очень добрый и отзывчивый, говорят на русском.

Столовка такое что-то. Еды на завтрак было крайне мало. Терраса со столами находится на берегу, и это плюс. Мебель вся уставшая, стулья вообще разнокалиберные. Посуда тоже старая и со сколами.

На территории мы нашли два холодильника, где можно было сколько угодно брать воду. Пиво на баре очень вкусное.

Пляж песчано-галечный и в огромных валунах. Без кораллок купаться не стоит.

В воде стоит полуразваленный пирс, не понятно зачем.

Шезлонгов штук 30, и они стоят как попало, зонтов 10, полотенца здесь не выдают.

Когда мы приехали, шезлонги возле бассейна были все забиты разнообразными полотенцами, явно с вечера.

На обед был небольшой выбор еды, порадовали бургеры.

Общественный туалет кошмар полный, но есть мыло и бумажные полотенца.

Успели заселиться в один номер, очень маленький, мебель старющая, окна сломаны.

Анимация хорошая.

Цикады орут дико и постоянно. Звукоизоляции от них в номере нет.

Территория очень маленькая, маленький бассейн, лестница в бассейн опасная.

Вай-фай платный. 3 доллара за день и ловит только на ресепшене.

Отель вообще не стоит тех денег, которые мы заплатили.

В общем, в обед мы через туроператора свалили из этого кошмара.

персонал бутылки с водой
всё
Добавлено 04.08.21 17:57 (1 756 символов в тексте)

13:38 06.08.21

в какой отель переселились, понравился?

16:50 07.08.21

Sunstar Resort
Понравился, как раз наш уровень. Подробный отзыв на него оставила на страничке отеля на этом сайте)

18:34 10.08.21

Ну Санстар (как я понимаю - Махмутлар) Отельчик посвежее. Но то же есть ньюансы. Многокорпусность , разные харчквни - каждая для своего корпуса. Анимация только в нижнем корпусе. Питание приемлимое. Виды из окон - либо на море ( и автостраду с машинами всю ночь , либо на соседний отель , либо на кладбище. В море - плиты - надо быть осторожным. В целом отель нормальный , но со своими тараканми...

23:19 10.08.21

Я про него тоже отзыв написала)
В Аланье есть несколько Санстаров, мы были именно в Резорте, там один корпус

12:54 13.08.21

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, при смене отеля на месте какую доплату с человека попросили?

12:23 14.08.21

Без доплаты. Гид сказал выбрать новый отель за примерно такую же цену, ну и турагент договорился, чтобы было без доплат

Все отзывы Анна (2)