Регистрация: 08.05.13
июле 2021
12.07.21 - 18.07.21

Отдохнули великолепно!

Отель оставил только положительные эмоции! Поездка была спонтанной, поэтому отель выбирали наугад). Высоких требований не предъявляли. Стоимость поездки оказалась ниже, если бы мы отдыхали на озерных курортах родины без питания.

Прилетели поздно ночью(самолет задержали), но несмотря на отсутствие позднего ужина, нас всех накормили (5 человек), что уже приятно.

Да, номера старенькие, пожившие, но какой вид из номера!!! Горы - это невероятно!

Про питание - без изысков, но голодными не были никогда. Завтрак больше для веганов подойдёт. Обед хороший. Ужин 5 баллов!

Отмечу персонал - вежливые, доброжелательные, всегда помогут.

На территории есть небольшой сад, бассейн с горкой.

Есть хамам, массаж. Посещала, мне понравился массаж.

Из бесплатного алкоголя только местное вино. Пиво 2-3 доллара (ценник как в магазине).

До моря 5 минут. Кто то писал, что нет полотенец, но нам выдали) они в хамаме. Пляж у отеля свой.

Природа Бельдиби прекрасна: море, горы, сосны, солнце, звезды! Есть на что полюбоваться.

А если захочется в город, то до Антальи 20 минут, если без пробок.

В общем и целом)), отличный отдых у нас получился!

ужины Сотрудники отеля вид на горы из номера
Это отсутствие Wi-Fi в номерах есть только платный на открытой территории отеля качество не очень
Добавлено 04.08.21 21:20 (1 129 символов в тексте)

13:07 12.08.21

Здравствуйте! Есть ли в отеле анимация? Караоке ? И если есть, то как часто в неделю?

Все отзывы Mila (1)