Регистрация: 23.06.14
27.07.21 - 03.08.21

Отдых с 27.07.21 по 03.08.2021

Только вернулись))

Всем привет!

Люблю читать свежие отзывы, поэтому стараюсь быстро отписаться.

В целом — понравилось.

Белдиби между Анталией и Кемером. Ехали минут 30 от аэропорта. Туроператор: ТЕЗтур. На борту не кормят.

У нас было ранее заселение. Дали 10 долларов, вуаля, мы в номере. Так же с выездом — продлили до 14.00.

Номер обычный. Ничего лишнего. В нем мы только спали. Жили в бунгало. Вид на горы. Это одноэтажные строения. Есть еще трехэтажка. Мыльно-рыльные, фен... все есть, все работает. Шампуньки подкладывают.

Пляж через дорогу. Три минуты пешком. Полупустой. Но наш народ даже здесь занимал шезлонги.

Территория. Чисто. Зелено. Свежо бывает вечерком. С гор приятно тянет прохладой.

Бар. Все включено до 22.00. Потом платно. Но платно наш бар популярностью не пользовался)) можно было в местных ларьках купить алко какой нравится.

По поводу качества: я пила пиво. Бодяжное, не крепкое)) чисто попить— жаду утолить. Муж увлекался чем покрепче. Говорит тоже разбавлено. Но пить можно и норм. Перепробовал все. Остановился на коньяке. Вкусный)) я тоже пару раз пригубила. Вино — треш. Но народ пил. Не мой вариант. Уксус и кислятина.

Еда. Вот нисколько не преувеличиваю, но нам было очень вкусно. В связи с ковидом официанты сами накладывают еду. Завтраки как у всех: яйцо-сыры-круассаны-сухие завтраки. Но обед и ужин...очень достойно.

На ужин каждый раз что-то типа, на открытом огне: тонкие отбивные из баранины, шикарное куриное мясо, шаурма, бараньи котлеты и т.д. Понимаю, сейчас начнется, типа, и что тут удивительного? Ну, не едим мы дома каждый день на ужин такие деликатесы. И кроме этого, в основной зоне блюд на выбор до фига.

Десерты. Их выкладывают на обед и ужин. Ну это прелесть такая. Нежнейший бисквит с маком, с йогуртовым легким кремом, пахлава, какие то песочные шарики с шоколадом...не могу перечислить сколько там вкусняшек было.

Полдник. С 16.30 до 17.00. Десерты предлагали.

Отель чисто семейный с детьми. Много детей дошколят. В основном русские и ближнее зарубежье. Пьяных скандалов не было.

Анимация. Утром аква в бассейне и йога. Сама ходила на йогу. Занятия по 30 мин. В середине дня — зумба, дартс и вот эта французская игра, когда металлическими шариками по траве катают-выбивают. Вечером детская анимация. Практически все дети участвовали. После нее начинался какой нить конкурс со взрослыми. Кстати очень прикольно было. Затем включалась современная дискотечная музыка и кто хотел танцевал.

В заключении: отель находится в прекрасном месте с хорошим питанием. Достойный. Напротив нас пятерка. Тетя рассказывала и не понимала, за что она отдала такие деньги. Ни о чем. Единственное — пляж первая линия. Возможно из за этого народ и подкупается. Сама ходила в гости в 5*. Пиво такое же бодяжное как и у нас)) очень удивило))

Путешествия. Не брали. Очень жарко. Перемещались между номер — ресторан — море)) Ездили сами в Анталью, когда совсем заскучали. Заморочисто вышло с этими транспортными картами. Тоже связано с ковидом. Не хочу забивать эфир, если кому интересно, могу написать в комментах)) или можно скататься на такси.

Но! потом нас друзья на машине вывезли в старый город в Анталию. Вот это было круто. Мы были в Калеичи. Если желаете, можете туда свои стопы направить. Это историческая часть города. Мы были там ночером)) и было +39С. Думается, днем бы не выдержали...

Берите всегда маску и HES-коды, которые даст вам туорператор. Без них в крупные ТЦ не пускают.

Мы отдохнули отлично и вам желаем хорошего отдыха!

Расположение кухня анимация
нет
Добавлено 04.08.21 21:27 (3 540 символов в тексте)

21:10 07.08.21

Пиво не бодяжное.Это специально производят для туристического бизнеса пиво Эфес и Туборг - 2 градуса,всё по закону.Для крутых Пятёрок - покрепче.

09:11 08.08.21

Спасибо за инфо. В принципе, оно мне понра. Просто, уж совсем лёгкое.
Но в 5ке я тоже пила. Оно такое же. Я в гости ходила.

Все отзывы Людмила (6)