Регистрация: 17.09.19
октябре 2020
11.10.20 - 18.10.20

Не пожалели, что выбрали этот отель

Изначально покупали тур на май не в этот отель, но из-за ковида перенесли на октябрь. Так как наш отель закрылся, нам предложили выбрать другой. Среди предложенных, нам понравился La Blanche, и мы не пожалели, что выбрали его.

От аэропорта ехали примерно час, заселили нас быстро, номер нам достался двухкомнатный на первом этаже с видом на море. Мебель, техника все в хорошем состоянии, 2 холодильника были заполнены напитками.

Питание замечательное, большой выбор горячего, салатов, различных закусок, выпечки, десертов, фруктов, мороженого, в общем чего душа пожелает. Кто в своих отзывах жалуется на питание в этом отеле, не понимаю что же вы едите дома, устриц и лобстеров каждый день?!

Про анимацию сказать ничего не могу, т.к. не ходили.

Бассейнов несколько, один огромный тянется вдоль всего отеля, есть также во внутреннем дворе с горками, но купаться в них было невозможно, вода ледяная(((

В отеле имеется 3 ресторана а-ля-карт: рыбный, китайский и турецкий. Но к сожалению попасть мы смогли только в турецкий. Очень неудобная запись в них: каждое утро идёшь занимаешь очередь, час стоишь, а потом выясняется, что мест не осталось. На другой день записаться нельзя, т.е. ты должен на следующий день опять идти занимать очередь и пытать счастье. Один раз нам удалось записаться в рыбный ресторан, но пошёл дождь и ужин отменили (т.к. ресторан находится в баре у моря,под открытым небом) Потом рыбный и китайский рестораны закрыли, обосновав это плохой погодой, хотя погода была еще замечательная вечером. Считаю, что можно было найти выход, и тем, кто не успел посетить эти рестораны, накрыть в помещении турецкого ресторана.

Очень понравилось море, острова в далеке, очень красиво, не передать словами. Много рыбок плавает, скат. Заход в море плавный. На пляже не песок, а что-то похожее на ракушки дробленые, специальная обувь не нужна.

Понравилось расположение отеля, недалеко от центра посёлка, вечером приятно прогуляться по набережной. Рядом много магазинов, раз в неделю приезжает рынок.

В общем отель понравился, рекомендовала бы к посещению.

Не понравился гид Михаил от анекса, настаивал на покупке экскурсий, разозлился когда отказались, было неприятно.

Екатерина оценила сервисы

Расположение питание пляж
Проблемно записаться в ресторан ледяная вода в бассейнах
Добавлено 04.08.21 22:33 (2 179 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)