Регистрация: 04.08.21
июле 2021
22.07.21 - 02.08.21

3.3

Читайте и решайте

Постараюсь написать максимально нейтральней отзыв, описывая отель, а не мои эмоции.

1. Номер обновлённый, мебель хорошая, постельное белое, меняют раз в 4-5 дней ( за 10 дней нам меняли один раз). Размер номера - как повезёт. Есть номера ооочень маленькие- кровать, полка и все , семье из 3-х человек не разминуться. Есть номера побольше- это значит можно более менее пройти мимо друг друга не задев ))) .

2. Уборка регулярно, вопросов тут нет. И номер и территория - убираются тщательно и регулярно. Кондиционер работает хорошо.

3. Комфорт нахождения в номере- вот тут объясню : как видно на фото, отель стоит буковой П. Так с одной стороны ( где главный вход, верхушка буквы как бы )- а это половина номеров, балкон выходит на очень оживленную трассу. Шум - как если попробовать спать на кольцевой дороге в разгар дня. Шум и днём и ночью - трасса не замолкает вообще. Первый номер нам попался с видом именно на эту трассу. От балкона она находиться метрах в пяти. Я почти не смогла спать ночью от гула. Люди рассказывали, что закрывают балкон и спят с кондиционером. Поскольку мы были с ребёнком и спать с кондиционером нам совсем не подходит- ночью комфортно и хотелось свежего воздуха, мы поменяли номер с видом на бассейн. ))))) оххх... территория отеля маленькая, рядом понатыкано отелей очень плотно. И вся анимация с 10 до 00 под нашим балконом, Т е в трёх разных отелях играет очень громко три разные музыки и от этого не спрятаться. При открытой двери балкона не слышно друг друга. Закрытая дверь не помогает сильно. Ребёнку спать днём - да вообще находиться в номере днём, вечером- сущий ад ))))). Посидеть вечером на балконе- хахаха. Только после 12, когда закончены все дискотеки.. Зато ночью спокойно спали с открытым балконом )))

Вида из номеров нет никаких - на крыши или бассейн или дорогу. В дали где то кусочек моря.

4. Питание- вообще не очень . Иногда кроме жаренных куриных костей ничего из мяса и не было. Иногда было ещё рыба ( скумбрия только)- часто горелая, или куриное или мясное рагу.... ни о каких деликатесах типа морепродукты или восточные сладости речи не было. Обычные бисквиты да и все.

Последние дни на ужин мы вообще не ходили - ели в посёлке- к счастью там много кафе с вкусной едой, а обедали в снейк баре- там всегда можно было чем то перебиться. Отчасти из за безумного количества людей в отеле . Мы заселились - заполнено было примерно 60%, а потом как заполнилось больше- мест в столовой на всех нет- а стоять под дверью столовой и бежать занимать стол как откроют двери( так делали люди) для меня лично неприемлемо .

Пляж- как пляж... море сразу почти глубоко. Если Вы с ребёнком - ну не очень ... не песок. Не большие камни. Обязательно нужна специальная обувь.

6. Я все думала, что не так.. поняла, когда одна семейная пара из Казани сказали, что они приехали в отель за 1100 евро на 3-х . Мы из Беларуси. И заплатили почти вдвое больше... я понимаю, что у нас все дороже ... но вот если бы мы заплатили 1100- я бы как минимум от кухни ничего не ожидала.... конечно это вовсе не 5 звёзд... не понимаю кто вообще присваивает эти категории обманные ....

В общем, если Вы любите шум, многолюдные места и не сильно голодны ))))

Рядом посёлок где можно гулять и есть
Кухня шум
Добавлено 04.08.21 22:39 (3 180 символов в тексте)

10:48 15.08.21

Есть такой отель Макс Роял,там все условия для избранных.

Все отзывы Ivanna (2)