Регистрация: 05.08.21
спасибо
июле 2021
08.07.21 - 28.07.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель с завышенной самооценкой

Отдыхали большой компанией с детьми, как только приехали столкнулись с ситуацией, что интернет в отеле 5 звезд платный, 35 долларов за три недели. Далее отношение персонала назвать дружелюбным очень сложно, в бар постоянно очереди, на территории работает только 2 бара, один в лобби, другой около бассейна, мохито делают с протухшей мятой, хотя эта мята растет тут же около столиков, мохито делают с водкой, рома просто нет. Еда в ресторане каждый день одна и таже, даже на одних и тех же местах, к тому же из-за пандемии накладывает еду официант и они очень часто жмут, даже арбуз кладут по три куска и больше не дают. Один раз курица была тухлая, шеф повар отказался ее пробовать((( Уборка в номерах поразила тем, что на 4 человека дают три полотенца и не дают полотенце для ног и только после нескольких звонков на ресепшен приносили эти полотенца, и такая же ситуация была у наших друзей, возможно просто не хватало чистых полотенец. Отель не советую, единственное что было прекрасно это море, горы и анимация, все ребята работают на 100%

расположение анимация
еда бар
Добавлено 05.08.21 00:21 (1 043 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)