Регистрация: 12.04.21
Читательский охват:
июле 2021
19.07.21 - 26.07.21

Отличный отель! Отдыхали второй раз!

Отдыхали семьей второй раз, предыдущий были в 2018 году! Приехали в отель около 11-12 часов, нам одели браслеты и мы пошли на обед! Просили номер в корпусе "подкова" раньше в нем жили и нам очень нравилось там, тихо и спокойно! При заселении вручили письмо в котором были флаеры на скидку в СПА и еще нам можно было записаться на бесплатное посещение Аля карт ресторана на выбор! Номер дали 3242, как мы и хотели! В номере нас уже ждали угощения( тарелка с фруктами бокалы и бутылка вина) Было приятно!

Персонал отеля очень приветливый! 80% персонала мы помнили с предыдущего посещения! Очень много раз сидя на баре для нас и для ребенка приносили коктейли красиво украшены с зажженным бенгальским огнем, иногда мы их даже не заказывали просто так! Вкусные!

Еда в отеле вкусная и разнообразная! На завтрак всегда кроме основных блюд пекут вафли, блины и капкейки! не во всех отелях так делают ежедневно и чтоб одновременно все! Всегда 2-3 вида каш овсяная, рисовая и в детском ресторане была гречневая! апельсиновый сок! мед в сотах! чернослив,курага, финики!

Из Фруктов все ОЧЕНЬ РАЗНООБРАЗНО!

Мы застали: яблоки, груши, сливы, нектарин, арбуз, дыня, бананы, черешня (очень вкусная) виноград белый и синий!

На обед всегда два вида супа ( один из них борщ) Много мясных и рыбных блюд! Но в связи с пандемией еде накладывает персонал и бывают небольшие очереди в основном за мясным и за фруктами! на баре есть томатный, вишневый персиковый и апельсиновый сок, айран, вино пиво и напитки!

В детском ресторане всегда есть куриный овощной суп! Есть микроволновка блендеры! Есть вареное мясо, паровые овощи ( цветная капуста брокколи морковь, кукуруза и др.) мелко нарезанные овощи и фрукты! много десертов!

Для детей в детском ресторане одноразовые приборы и своя детская посуда! Есть слюнявчики и пакетированные соки(вишня яблоко) есть молочко в маленьких пачках тетра пак!

Ужин всегда тематический, на входе разливают шампанское! По еде нам все понравилось и в этот и в предыдущий раз!

На барах отеля и пляжа всегда есть два холодильника-лари с мороженым в пачках! видов мороженного много, вкусное!

На пляже ходили в наш бар и несколько раз в бар отеля Севен Сиз! Несколько раз оставались на пляже на целый день, обедали на баре, есть суп, много снеков, рыба, кебаб, рис паста, много овощей, салатов и фруктов!

МОРЕ ПРОСТО ШИКАРНОЕ! Купались подолгу и не хотелось выходить из воды!

Лежаков всегда хватало на пляже и у бассейнов!

Трансфер до пляжа каждые 15 минут, ехать 2 минуты! Или можно пройтись вдоль озера 10 минут!

Отдельное спасибо Гест-Релейшен Ольг за отзывчивость!

Праздновали День рождение ребенка! Украсили номер, принесли тарелку с фруктами! Украсили стол в ресторане! Вынесли с песнями и поздравлениями большой и вкусный торт со свечами! Ребенку все очень понравилось!

Поздравили еще на детской дискотеке и на вечернем шоу спели поздравительную песню!

Персоналу отеля огромное спасибо!

Посетили итальянский аля карт! Огромные порции( тальятелле, фетучини, семга, тирамису ) все вкусно и красиво!

Анамации в отеле много! волейбол, дарц, водное поло, стрельба, аэробика, гольф!

Нам отдых очень понравился, отличный персонал! Красивая зеленая территория! Что первый что второй раз впечатления от отеля очень хорошие!

Хороший персонал зеленая территория пляж!
Добавлено 05.08.21 09:01 (3 250 символов в тексте)

13:14 11.08.21

Добрый день. Подскажите пожалуйста раз вы второй раз там, я на фото увидела 2-х этажные домики, вы случайно не знаете есть ли в них стандартные номера? Хотела попросить их заселить туда с ребёнком нас

21:01 27.08.21

Здравствуйте, тут комментарий вычитала в отзыве ниже - Еда: она невкусная! Она однообразная. Каждый день на завтрак, ужин и обед картошка фри. Много колбас , сосисок* Хотя мне турагент говорит, что в этом отеле отличное питание , даже есть кондитерская на территории где можно выпить чашечку кофе , взять пироженки? Где правда?

17:05 04.09.21

Добрый день, Подскажите - вай фай работает ли в номерах? на пляже и на территории?

Все отзывы Maryna (2)