Регистрация: 14.06.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2021
28.07.21 - 03.08.21

Все отлично!

Отдыхали в отеле в конце июля - начале августа. Отель очень понравился. Первый плюс - конечно цена, он дешевле по сравнению с другими. Очень зеленая территория с большим количеством деревьев. Первая линия пляжа. Несколько бассейнов. Хороший номер, в принципе ремонт ничего ( если не обращать внимание на пару мелочей). Есть фен и все мыльно-рыльные принадлежности. Очень вкусная и насыщенная еда( фрукты, сыры, много зелени; на ужин - много мяса и всегда есть рыба; много сладкого) Шикарная детская анимация: весь день кидс клаб работает и вечером с ужина детишек забирают на танцы. Взрослая анимация тоже ничего. Бассейны чистые, хлорки немного. Горки есть и взрослые и шикарные детские со всякими акулами, переворачивающимися ведрами итп. Лежак всегда можно найти. В море вход трудноватый, но нормальный, надо уходить чуть правее от основного. Но камни крупные, в идеале только в специальной обуви - аквасоках. Вода прозрачная, очень теплая. Из минусов - отношение персонала, им в основном на все плевать) Осиное гнездо, висящее неделю над лежаками на пляже, так и не убрали( На уборку пришлось жаловаться - 3 дня заходили на минутку, вынося мусор и пару грязных полотенец, хотя мы оставляли чаевые. После жалобы стали мыть полы, менять полотенца, застилать кровать, подметать. Кому интересно про алкоголь - есть в принципе все, но вино вообще не вкусное( Пиво вкусное. Крепкое муж говорил тоже) Коктейли на пляже, всякая доп анимация для детей ( машинки на прокат и тп) - за деньги ( в среднем коктейль из фруктов на пляже - 3 доллара, машинка покататься - 5 долларов)+надо платить наличными. Но в общем я очень рекомендую этот отель!!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Добавлено 05.08.21 10:17 (1 638 символов в тексте)

11:03 10.08.21

День добрый спасибо за отзыв. думаем покупать путевку в этот оттель, горячую. но с учетом пожаров в турции хотим у вас спросить , как там природа и доносятся ли до отеля запахи пожара

00:50 14.08.21

Уточните пожалуйста коктейли на пляже платные только фруктовые или все ? Интересует есть ли в баре на пляже алкогольные напитки и перекусы ? Как работает интернет по всей территории или местами ?

16:51 28.08.21

Уважаемые Гости,
Спасибо за то, что выбрали наш отель Euphoria Palm Beach в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем Oтеле. Ваш отзыв передан руководству.
С наилучшими пожеланиями,
Джейла Озджан
Отдел по работе с гостьями

Все отзывы Denisa2012 (1)