Регистрация: 05.08.21
августе 2021
02.08.21 - 06.08.21

Прекрасный отдых европейского уровня

Очень замечательное место, яркий желто- бирюзовый дизайн привлекает своим оптимистическим настроением. Сразу поразила чистота курортного комплекса, территория благоустроена, все по домашнему уютно.Номера просторные с хорошим ремонтом, все оборудованы кондиционерами, в номере есть всё необходимое для комфортного пребывания. Особенно понравилось наличие трёх бассейнов, отлично провели там время.

Понравилась кухня, меню,как в ресторане, всё очень вкусно, красивая подача. Персонал очень вежливый, дружелюбный.

Хотя мы приехали без детей, но для себя отметили, что для семей с детьми здесь просто идеальное место: много игровых площадок, развлечений для детей, батуты, качели, карусели, детский лабиринт- в общем- рай для малышей, продуман их досуг до мелочей, каждый день- новая программа.

Спасибо руководству и персоналу курортного комплекса Индиго за искренний прием, за то, что мы почувствовали себя желанными гостями, за Ваш труд и энтузиазм . От чистого сердца хочется сказать вам СПАСИБО.

Всем рекомендуем отдых в ИНДИГО, это один из лучших гостиничных комплексов европейского класса на побережье.

Забота о детском досуге отличное питание добросовестный персонал комфорт проживания
Добавлено из отеля 05.08.21 10:55 (1 120 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (1)