Регистрация: 16.07.14
июле 2021
12.07.21 - 26.07.21

Отличный выбор для отдыха с детьми

В отель мы приехали ночью (трансфер из Каира 6 часов с остановкой на 40 минут), номер дали по меркам отеля огромный, но вид из номера нас сразу же не устроил и мы с доплатой поменяли номер с видом на море!!! Номер нам понравился.

Территория отеля не большая, но очень уютная.

Два бассейна (один с горкой) и детский бассейн.

Море просто шикарное, пляж песочный с пологим входом в море. Лежаков достаточно.

Питание считаю очень даже на отлично! Много мяса (говядина, баранина, индейка, курица и перепела), рыба, иногда крабы, разнообразие гарниров и салатов, супы, много овощей и сладостей. Из фруктов всегда апельсины, на ужине арбуз, дыня, яблоки, груши, виноград, персики. Все чисто, приборы в индивидуальной упаковке. Из спиртного пиво разливают из банок, также джин, ром, виски, бренди, водка - могут делать коктейли. Кола и спрайт из бутылок и могут из автомата наливать. Соки (яблочный, манго, и красный).

Персонал практически весь доброжелательный, всегда улыбаются.

От отеля есть местная экскурсия на корабле (дайвинг, снорклинг). Но лично нам от туроператора Анекс тур понравились больше (интереснее программа, рыб видели больше).

Не работает на данный момент детский миниклуб, кальянная и фитнес не всегда).

Анимация СОФТ. Аниматоры стараются, есть русскоговорящие. Вечерняя анимация длится с 20.30 до 23.00. В течении дня есть зарядка в бассейне и на море, йога на траве, танец живота, зумба, игра в дартц, иногда шоу с участием фокусника.

В 16.00 часа у бассейна готовят пиццу.

За территорией отеля ни чего нет, через дорогу 2 магазинчика и все.

Я отель рекомендую для тех, кто любит купаться в море (пологий и качественный вход в море).

Спасибо всему отельному коллективу!!!

Юлия оценила сервисы

Море пляж питание.
их нет
Добавлено 05.08.21 12:50 (1 710 символов в тексте)

19:15 09.08.21

Дорогая, Юлия

Прежде всего, позвольте нам поблагодарить Вас за выбор Palm Beach Resort для вашего отдыха.
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о своем недавнем пребывании, и мы рады, что Вам понравилось у нас.
Так же позвольте поблагодарить Вас за высокою оценку старания обслуживающего персонала и поваров.
Нам очень приятно знать что питание, территория и пляж оставили хорошие впечатления и сделали Ваше пребывание приятным.

Пишите нам напрямую, заранее, если вы снова выберете Palm Beach, на адрес электронной почты отеля info@palmbeach-hurghada.com или же воспользуйтесь прямой связью на Top Hotels.
Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы и постараемся сделать все, что в наших силах, чтобы с комфортом разместить Вас во время следующего визита.

Мы очень надеемся, что Вы непременно к нам вернетесь в будущем.
С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив отеля Palm Beach Resort.

20:55 24.08.21

Подскажите, а слева от отеля ещё есть дикий пляж? Он как-то оборудован? Давно там были и очень понравилось именно на нем отдыхать.

11:54 25.08.21

пляж там есть, нет , он не оборудован....

14:26 07.09.21

Здравствуйте, на автобусе из каира нормально ехать? Автобусы нормальные хоть? И едут как, а то просто читала что там кто как ездит.

09:51 09.09.21

Автобус (трансфер) из Каира до региона сопровождает полиция, ехать комфортно.