Регистрация: 09.07.12
апреле 2021
11.04.21 - 18.04.21

Сочи в апреле: не так страшен чёрт как его малюют

Приветствую читателей! Так сложилось, что отдохнуть в этом году всей семьёй получилось бы только в России. Что ж, решили разузнать, что за зверь такой - Сочи. Отель выбирали по принципу "подешевле" и "не около Олимпийских объектов". Опуская очевидные подробности отдыха не в сезон (ледяное море, периодическая дождливость, не работающий бассейн), скажу, что отель нам понравился.

Питание было завтрак-ужин, вообще без нареканий, вкусно и по-домашнему, по утрам два вида каши, яйца-омлеты, также всякие сыры-колбасы-овощи - всего в достатке. Из напитков: морс, пакетированный чай и растворимый кофе. Ужин выносили порционно: салат и горячее блюдо. На ужин тоже включен чай в пакетиках. Мы не привередливые туристы, дома едим ведь примерно так же. Выехали из отеля мы слегка колобками)))

Прибирались нормально, мы пыль вслед за персоналом по углам не выискивали, нагулявшись, приходили и падали просто. Единственное, что разместили нас втроём на двуспальной кровати, но это можно пережить, а также окно не открывалось на микро, но тоже не страшно. Холодильник, телевизор, свет, душ - всё исправно.

Район отдалённый от центра, надо понимать это, путь на автобусе неблизкий, для кого-то это может быть существенным минусом. Конечная остановка автобуса №30 совсем недалеко от отеля. Расстояние до моря - около полукилометра, кому-то может показаться далеко, но это на вкус и цвет. Магазины - Пятёрочка и Магнит - в шаговой доступности.

В принципе, город в целом тоже понравился, много зелени, цветов, разнообразие тюльпанов. Планы какие были - осуществили большей частью. До многих достопримечательностей можно добраться пригородными автобусами, но есть хороший такой шанс прождать добрый час в обратную сторону. Поэтому за черту города лучше брать машину в аренду, если есть такая возможность. Мы брали на два дня и не пожалели, много что ещё посмотрели на расслабоне, а не слоняясь по автобусам))) В общем, что можно сказать, подводя итог...Поехали бы ещё раз? Скорее да, чем нет, но для разнообразия - осенью в бархатный сезон.

Если возникнут конкретные вопросы: any5462@yandex.ru я открыта для диалога.

Добавлено 05.08.21 13:23 (2 122 символов в тексте)

14:33 18.04.24

Сайт об отелях, фото отеля нет. Зачем здесь столько фото достопримечательностей?

18:21 22.04.24

Если кого-то не устраивает содержание - никто никого насильно на этой странице не удерживает.

Все отзывы Castiel Perfect Drug (17)