Регистрация: 05.08.21

спасибо
Отзыв об отеле The Norm Collection Kemer, Asteria Kemer Resort, Selectum Luxury Oriental (отель был переименован 01.06.24)
июле 2021
28.07.21 - 03.08.21

3.3

Этот отель-не 5 звезд

Такое ощущение, что положительные отзывы об этом отеле пишут сотрудники, работающие там...

Оставили отзыв на другом популярном портале, не очень позитивный, так как отдыхом остались недовольны по ряду причин. Многоуважаемая Анна (представитель отеля) звонила и слезно просила удалить его "чтобы ее не уволили". Мы не удалили отзыв, и в ответ на него получили комментарий вроде "У нас все хорошо, это у вас проблемы с уровнем притязаний". Но этот отель далеко не пятизвездочный. Далее подробно и максимально объективно:

1. При заезде в номере не было убрано и по всей ванной валялись клочья длинных черных волос. Мы незамедлительно сообщили об этом администратору, но никакой реакции не получили. На следующий день после "уборки" ситуация не изменилась(!). Мы повторно обратились к администратору. с 4 раза номер был убран (в первый и последний раз за 6 дней). Вид из номера был хороший, но мы не за видом ехали.

2. Питание однообразное - одинаковые супы, одинаковы салаты (половина из которых несъедобна), одинаковая курица и индейка. Кофе и сок в главном ресторане - пойло, от которого сводит скулы. Получить масло на завтрак оказалось проблемой. Там оно в дефиците, похоже. Из фруктов съедобен оказался только арбуз. Алкоголь мы не пробовали, побоялись.

3. Тем, кто хочет развлечений точно нужно в другой отель. Тут все совсем печально и с анимацией (детям тут нечего делать), и с досугом от Анекс-тура. (так как только этот туроператор здесь присутствует, рекомендую не покупать их экскурсии - полный развод, не соответствующий обещаниям). Вообще, очень плохое впечатление от качества работы турецких представителей.

4. Зонты на пляже вообще никак от солнца не защищают, так как сделаны из палок. В +40 в тени это сильно критично.

Самый большой (и наверно единственный) плюс этого отеля - чистое море. Персонал в главном ресторане отзывчивый, всегда готов помочь. Но это не решает основных проблем.

При выборе отеля мы повелись на отзывы, поэтому считаю важным обозначить свои впечатления. Может кто-то вовремя передумает.

Добавлено 05.08.21 13:40 (2 052 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)