Регистрация: 14.08.16
июле 2020
26.07.20 - 08.08.20

Отличный отель за разумные деньги

Отдыхали в июле 2020 году, забыла сразу написать, исправляюсь. Отличный отель, нам все понравилось! Расположен очень удобно, в небольшой рощице, очень тихо, музыка с пляжа не долетает. Рядом все необходимое - магазины, кафе, дельфинарий и аквариум, остановка троллейбусов. До моря около 5 минут, мы ходили влевую сторону мимо колонады, там хороший песчано-галечный пляж. Теперь про сам отель. Номер был на 4м этаже, лифт работал исправно, вид на море. Номер просторный, свежий ремонт, было все (чайник, холодильник, кондиционер) и даже большая сушилка для белья. На балконе удобные кресла и столик. Все работало исправно. Убирались ежедневно, полотенца меняли раз в 3 дня, постель сменили два раза за 14 дней.

Питание - брали завтрак/ужин. Не шведский стол, приносят либо омлет, либо кашу, на выбор салатики, бутерброды, чай или кофе. Кофе можно заказать в баре, вкусный. Ужины очень скромные, но вкусные, одно блюдо, но порция хорошая, наедались. В обед у них можно поесть комплекс, салат, суп, горячее - сытно и недорого. Вообще хочу отдельно поблагодарить девушку-официантку, не помню имени, очень внимательтная, поменяла мне блюдо с грибами, на которые у меня аллергия, запомнила это и потом подходила и предупреждала, что будут грибы, чем вам заменить. Еще Мария с ресепшена, очень спокойная, приятная и милая девушка.

В целом, отель очень понравился.

Месторасположение персонал номера питание
Не обнаружили
Добавлено 05.08.21 14:50 (1 358 символов в тексте)
Все отзывы Алла (9)