Регистрация: 22.08.16
Читательский охват: 12058
июле 2021
09.07.21 - 16.07.21

Отличный отдых для всех

В этом отеле были также семьей из 4-х человек в 2016 году. Территория отеля большая, зеленая. В это раз мы жили в главном корпусе номер 4331- это торцевой номер с видом на море и большим балконом. Вид замечательный , номер вместительный. Питание в отеле как всегда на высоте, много дополнительного в перерыве между завтраком, обедом и ужином. Есть и гёзлеме, вафли, пицца, мороженое и, конечно, ресторан и бар возле бассейна. всего достаточно, часто на обед в основной ресторан не ходили. Как всегда в 16 часов вкуснейшие пончики.

Напитки и на ресепшн и в баре у бассейна все отличные европейские. Очень много туристов из Франции и других европейских стран- порядка 50%. Анимация на 5 языках.

Вечерние шоу хорошие, но иногда поднадоедает. А вот на детской дискотеке на главной сцене детей столько, что я такое количество не видела ни в одном отеле Турции, побывали много где.

Есть два аквапарка: детский и взрослый. Есть целый детский город. Есть бассейн 16+ и, соответственно, пляж 16+.

Вся территория очень чистая как и все помещения, всегда под контролем руководства. Зама видели каждый день и в ресторане и на море, всё контролирует- это радует.

Подача в ресторане через стекло не смутила, всё подавалось в нужном количестве и никто не косился на тебя.

На территории ползает несколько черепах- для детей любимый квэст вечером- найти черепаху.

Ресепшн за 5 лет преобразился, что очень порадовало.

В бунгало номера по 28 метров- для четверых маловато, хотя селят спокойно, зато дешевле.

Убирают чисто. Из соседнего номера выезжали и мы видели, что не просто пылесосят, а моют ковровое покрытие. После уборки приходит clean control. О повторном посещении не пожалели. При нас на ресепшене заселялись люди, посещающие этот отель кто в третий, а кто и в десятый раз

Море великолепное, чистое. Маски на входе в ресторан, везде антисептики и салфетки.

Официант Maksat очень порадовал, всегда внимательный и на ужине всегда уже предлагал напитки, заказанные ранее, память отличная)

Бассейны

Евгения оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

всё
нет
Добавлено 05.08.21 15:06 (1 983 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (17)