Регистрация: 19.07.15
Отдыхала В одиночку в
июле 2021
18.07.21 - 25.07.21

Волшебный Кипр!

Доброго дня! Мое знакомство с Кипром, началось с этого отеля! сразу скажу, отель превзошел все мои ожидания, т.к. первый раз отдыхала за границей в категории 3*))) Но! эта тройка даст фору многим другим отелям , категории выше). заселили моментально, удобное месторасположение комнаты, шикарный вид на море и эвкалиптовую рощу), единственный минус, номер выходил прям на таверну и где-то до часу-двух было шумно), но это нисколько не помешало отдыху. у меня был включен только завтрак, что могу сказать - ОДНООБРАЗНО, вернее каждый день одно и тоже, но в принципе нормально, все съедобно). Что могу отметить, отель недавно после ремонта, очень чистый, стильный и сдержанный. Номер очень просторный, убирали ежедневно, смена белья и полотенец - один раз в три дня. Из гигиенических принадлежностей - жидкое мыло и гель для душа, ну и туалетная бумага. Также, имейте ввиду, чайника нет. розетки английские и поэтому нужен адаптер, стоит около 3 евро (либо на ресепшене, либо в маленьком супермаркете под отелем), кстати, там можно купить все, что угодно (от кофе до шампуня), очень выручал! На территории отеля есть бассейн , лежаки, полотенца платные. Также, есть кафе, где можно выбрать по меня покушать, выпить и т.п. , цены приличные). Сразу хочется отметить, порции на Кипре огромные, если вдвоем, то идеально, можно заказать одно блюдо на двоих, я еле съедала половину. Море буквально в метрах 30 - 50, выход к пляжу через калитку, пройти через рощу и волшебное море. если от калитки свернуть налево и пройти немного, то там есть классный оборудованный пляж с лежаками, зонтиками, столиками. стоимость 2,5 евро за лежак и 2,5 евро за зонтик, также отмечу пляжи чистейшие, везде голубой флаг. недалеко несколько таверн, с хорошей едой, видом и обслуживанием. Средний чек на одного без алкоголя - 20-25 евро (это хорошее блюдо и напиток). Ну а в целом хочется сказать , Кипр - это волшебное место, экологически чистое, с потрясающей энергетикой. Вернусь и еще не раз. Отель рекомендую, очень и очень достойно!!!!

месторасположение чистота
Добавлено 05.08.21 15:47 (2 014 символов в тексте)

17:11 23.09.21

Марина здравствуйте. Меня зовут Сергей. Я 03.10.2021. собираюсь в Park Beach. Мне бы хотелось тихо спокойно отдохнуть.Скажите пожалуйста как мне попросить номер в левом крыле подальше от ресторана. Или как то подскажите номера корпусов слева если смотреть на море. Оплачен номер с видом на море. Извините . Спасибо

10:45 24.09.21

Сергей, доброе утро! Я изначально бронировала номер без привязки , где он он будет расположен. А где я жила, было, как бонус). Я думаю, что на ресепшене Вам помогут, все русскоговорящие, либо попробуйте им написать. Отель в принципе очень спокойный, а таверна, которая расположена в правой стороне не сильно дает о себе знать). Номера , к сожалению я не знаю.

Все отзывы Марина (10)