ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 486
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Justiniano Beach (отель был переименован 12.05.11)
Vacation as a in
June 2010
01.06.10 - 15.06.10
- Abstained

4 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Ездили от Пегаса семьёй с ребёнком 12 лет. Привезли...

Ездили от Пегаса семьёй с ребёнком 12 лет. Привезли из аэропорта в 11 часов, высадили самыми первыми и забрали последними (что очень не мадловажно). Расселяли долго, приходилось напоминать о себе 2-3 раза. Долго - потому что на рецепции работает 1-2 девушки у которых плохо со знанием русского языка, но это не беда. Они не успевают ни чего делать, т.к. поток туристов большой, а их всего 1 или 2 постоянно работают. Дали номер в 14-30 (убирали видно долго). Номер в корпусе "С" через дорогу, (anex room), проход по тоннелю не напрягает, единственное там иногда попахивает плоховато. Номер был с видом на море, но мешались немного два первых корпуса. Номер - хороший, всё работало, убран чисто. Да, немного староват, но на 4+ тянет не для привередливых. Сейф- платно (3$ в сутки - дороговато конечно очень). Балкон, стеклопакеты, кондёр свой, но морозил не очень сильно, наверно подзабился, но нам хватало. Две раздельные сдвинутые кровати и типа раскладухки для ребёнка, но очень крепкой и удобной. Телевизор древний 37см диагональ, холодильник не фреоновый, а какой-то стёмный типа автохолодильника, хватал только чтоб литра 2 воды остудить за ночь не сильно. Под окнами проходит оживлённая трасса, с открытым балконом спать не получится, но стеклопакеты- выручают, ни чего не слышно. Но это же Авсалар, господа, а не Белек.

Море - вот супер! Бухта - искуственная и песок привозной. Пляж самый чистый в этой бухте (обнырял её всы несколько раз вдоль и поперёк). У других отелей пляжный песок хуже, дно в траве котоорая скоро зацветёт, плиты и скальные породы лежат. Ширина пляжа метров 15-20, длинна метров 200, лежаков мало и их занимают "культурные" на всю голову немцы с вечера, так что если хотите нормальное место - приходите в 7-00. На пляже левее уотеля Лонг Виль (кажется) видел много огромных черепах карета-карета, нырял а ними в глубину метров на 5-6 и катался на них, очень забавно,особенно для наблюдающих зевак сверху. В отеле ест бассейны, но в них купаются молодые мамаши со своими отпрысками, которые визжат, орут и бесятся. Водных горок и т.п. - нет.

Анимация: Вроде есть, а вроде нет. Короче - не навязчивая. Если хотите - будете учавствовать, не хотите - про вас ни кто и не спросит. Аниматоры - два-три немца со своими шуточками и песнями типа "ара-нзан-за", вечером постоянно что-то было, но мы не учавствовали и не ходили на неё, не за тем ехали. Молодым будет скучно, выбирайте "для отрыва" другой отель

Еда: Завтрак-обед, жрать(пардон) не чего. Так себе, но голодными не будете, это точно, найдёте "своё" блюдо. Уин - жить можно. И шашлычки из курицы или печени (не из говядины), или ещё что поджаренное, и выбор хороший. Напитки - как и везде, еда по качеству не хуже чем в других 5*, но выбор её гораздно меньше, чем скажем в 5* в Белеке, где цены начинаются от 1000$ с носа. В общем есть можно. Вино и пиво - когда как, один раз всего принесли разбавленное, но после того как я стал оставлять 1$ официантам на ужин я стал их лучшим другом. Питались на террасе с видом на море, обслуживала нас девушка (она там единственная девушка). Фрукты: арбузы - каждый день круглосуточно, апельсины очень часто, слива, дыни. Черешню-клубнику-персики можно купить по 1,5-2$ не далеко от отеля самостоятельно.

Шмотки покупать в посёлке Авсалар, где находится отель, не стоит, т.к. они там на 90% китайские и втридорого.

Сервис: Придраться абсолютно не к чему. Официанты носятся как будто у них шило в одном месте торчит, в номерах убирались прекрасно, но правда только после 14-00 до нашего номера доходили руки у них. Чаевые - на любителя, я оставлял через день, горничная одна и та же. Глюканул сейф - пожалуйста, через 10 минут налажен. Кондёр ночью не захотел отключаться - прибежали через 20 минут. Вода потекла в ванной - сантехник тут-как-тут. Мыло в ванной - дерьмо, везите своё или покупайте там за 1 бакс на улице.

Сервис на пляже - есть. Пляж прибирали, на ночь матрасы убирали, утром клали назад. Туалеты, переодевалки - чистенькие.

Экскурсии: Гид Пегаса в отеле Даниил какой-то вечно "сонный", но уровню отеля соответствует. У него мы брали экскурсию по морю на Пегасовской яхте "BORI*S" - не пожалели! КЯхта - супер, капитан - супер. Просто прошлись по-морю, отдохнули от пляжа. На улице эту экскурсию брать не советую, попадёте "в гадюшник" и дырявую заплёванную калошу. Ходили на массах и пилинг в отеле - уровень низкий за такие деньги (25$). Пиллинг - не очень, массаж - ниже среднего, но сауна - класс! Она бесплатна для отдыхающих, если вы хоть что-то купили у них (тот-же пилинг).

РЕЗЮМЕ: В прошлом году отдыхали в Белеке - понравилось конечно, но за тур отдал по 1000$ с носа. В этом году кризис загнал в Аланью за 610$ с носа. Скажу так: Деньги свои мы отдыхом вполне отбили, спасибо Пегасу и отелю. Качество отдыха конечно хуже, чем в Белеке, но я хорошо сэкономил и ни капли об этом не жалею. Отель - очень даже не плохой, если учесть один факт: ЭТО ТВЁРДАЯ "ЧЕТВЁРКА". Не питайте иллюзий на счёт 5* и отдых у вас получится. Стоимость 5* в Турции начинается от 850$ с человека за 9-10 дней, не меньше. Если морально готовы попасть в 4* - тогда вперёд и не раздумывая, всё будет отлично!

И ещё: Ведите себя пожалуйста как люди, не смотря на свинские выходни немцев и нахих перепивших (хотя я это видел всего один раз за 10 дней) собратьев. Уважайте турков и вас тоже будут уважать. Вам же не понравится, если иностранец приедет к вам в гости и будет швыряя бабки качать свои права.

Езжайте, если вы семьёй или за 40 лет. Молодёжи - "STOP"!

P/S. Привет Светлане из Саратова, Катерине из Сыктывкара и всем, с кем познакомились на отдыхе.

TRANSLATE
Added 09.07.10 14:35 (5 587 characters in the review)
Add comment
Complain