Регистрация: 05.08.21
июле 2021
22.07.21 - 02.08.21

1.7

Отель максимум на 3*

Отель даже близко не стоял к 5*. По пунктам.

1. Уборка в номере отсутствует, слегка протирали пол, заправляли кровать. На балконе не убирали, к концу отдыха там скопился песок, пепельницу не меняли.

Постельное белье не менялось ни разу! за 12 дней!!

Полотенца поменяли 1 раз!!! на 6й день!!! после скандала на рецепшн!!!! В один день зачем-то унесли начатый рулон туалетной бумаги, нового не положили. Пришлось туалетную бумагу добыть самой в подсобке, горничных там не доищешся, а в лобби надоело ходить и возмущаться.

2. Отсутствуют мини-шампуни, гель для душа залит в резервуаре в душе. (Дада, там кстати душевая кабина, а не ванная). Берите все подобные принадлежности с собой. Запах в ванной, кстати, кошмарен, пахло сыростью, видимо там плохая вентиляция.

3. Ужасное хамство сотрудников на рецепшн - не забываемо, особенно отличался один, жаль, не запомнила имя. Хамил, вопросы решать не желал, стоял с вечно недовольным лицом. В последний день спросила, можно ли распечатать 1 лист бумаги у них. Этот сотрудник долго допытывался, что именно. Причем его интересовало содержимое распечатки, зачем-так и не поняла. По моему разумению ты или не распечатываешь, или распечатываешь, или это услуга за плату. Выяснив, что это и попутно наорав, что он говорит со мной по русски, а я его не понимаю, ответил, что нет, такое он не распечатает. У меня до сих пор вопрос-а что у них входит в категорию "можно распечатать"? Копию паспорта, плохой отзыв на отель, детский рисунок, его портрет, фото ж..пы единорога? Вот что?

В другой раз этот же человек наорал на ребенка 6ти лет, что девочка порвала замок-карту от номера. И также высказал ее маме, что он меняет замок в последний раз и куча прекрасных эпитетов по поводу ребенка, карты и пр. Очень жалею, что не запомнила его имя, он достоен упоминания всуе.

На все вопросы сотрудники рецепшн отвечали, что они не знают, не могут и пр.

4. Платные услуги на все. Взвесить чемодан 1 доллар. Запаковать чемодан в пленку - сколько то там, цену не помню, но эта услуга была платная. Вайфай платный, 1 день-2 долл, 3 дня-5, за 10 дней кажется 15 долларов, но не рекомендую платить, он работает также плохо, как и бесплатный. Бесплатный ловит только в лобби. Платный ловит в лобби, в номере, на пляже, но почему-то не работал в ресторане и бассейне. И оба одинаково часто прерывались и имели слабую скорость.

Мороженое в баре около бассейна платное.

4. Пляж. ААААААА!!!!!!!!! Заявлен как песочно-галечный. НЕТ! Там НЕТ песка у моря, там просто камни, натуральные булыжники!!! Без акваобуви там нечего делать. Плавать можно с пирса, спустившись по ржавой лесенке, но там сразу глубина больше 1,70, для меня лично это был не вариант, т.к. не люблю когда нет дна под ногами. Рядом с пирсом выложены бетонные плиты, по идее по ним можно заходить, но не нужно! Они очень скользкие и на них легко упасть. В метрах 100 от пирса налево есть пару ложбинок, где поменьше камней на дне, но все-равно без аква-тапок там зайти в воду сложно.

Пляж еще очень грязный, мусор не убирался, несколько раз видела разбитые бутылки между камнями.

5. Еда. Сносно. Набор всегда был один и тот же, вызывал тоску, но с голоду не умрете. Из фруктов были арбуз, дыня, апельсины и яблоки.

Кофе только растворимый, соки химические, кола и пр.разбавлены. Алкоголь-ну пиво норм, вино тоже, коктейли все на один вкус, отличаются только цветом, ну и алкоголя в них 10%, остальное сироп и пр.ерунда.

6. Анимация. Честно говоря, этот пункт меня мало интересует, никогда не участвую, поэтому мало обращаю внимания, что там за капустники. Пару раз была дискотека 80х с песнями Ласкового мая, Комбинации и пр.нетленок. Было фаер-шоу и турецкие танцы. Для детей дискотека по вечерам. Это все очень на любителя и зависит от количества выпитого ))

7. Территории у отеля нет как таковой - само здание, бассейн и горки. Все.

Из плюсов можно назвать теплое море, чистый бассейн, горки работали без проблем. Напротив отеля есть остановка автобуса №50 на Аланию, ехать минут 25, стоит 5.75 лир или 1 доллар.

П.с. хотелось бы еще упомянуть представителя Интуриста в этом отеле - Камран. Как только он понял, что я не собираюсь покупать у него экскурсии за неприличные деньги, вежливость и учтивость слетела с него в момент. Врет как дышит - очень старался продать экскурсию в Аланию и наврал, что самим туда сложно, а в крепость на горе не добраться, т.к. фуникулер не работает, только группой можно. Ахаха, все работало само собой.

В 20 минутах ходьбы от отеля центр Конаклы. Рынок, пара ТЦ, есть кафешки.

Мой вывод - если у вас есть возможность выбора отеля, выберите другой!!!

ales оценила сервисы

Бассейн работающие горки.
Все остальное.
Добавлено 05.08.21 16:09 (4 586 символов в тексте)

17:32 05.08.21

Не рекомендую.