Регистрация: 05.08.21

июле 2021
27.07.21 - 01.08.21

Неоднозначное впечатление

Размещение

Приехали в отель в 7 вечера, нас сразу же заселили в номер у бассейна. Такой номер может только в кошмарах сниться. Комната неубранная (на полу валялась шелуха от семечек, на зеркале надписи, оставленные детьми, шкаф сломан, а двери от него стоят рядышком, ужасно пахнет сыростью, пыльно, грязно) В таком номере жить мы были не согласны. Нам предложили доплатит 75 долларов (в итоге договорились за 40) и жить в стандарте, так что выбора особого нам не дали. Стандарт был неплохим, единственное тек кондиционер прям на кровать, но на ней никто не спал, поэтому мы не обращали внимания.

Уборка

Уборка в отеле заключается в том, что вам просто заправляют постель. На этом все. Пришлось самим ходить и просить чистые полотенца и шампуни, воду в минибаре также не обновляли.

Интернет

Чтобы подключить интернет на 7 дней на один телефон вам понадобится 15 долларов. А на двоих получается все 30. Неплохо да? С учетом того, что интернет ловит только на территории отеля,(а пляж находится не так уж и близко) считаю, что это очень дорого

Питание

Очень скудный выбор еды. Очень часто одни и те же блюда на обед и на ужин. Если вы готовы весь отпуск кушать картошку фри и курицу в разных вариациях, то вам определенно сюда. Правда, пару дней все-таки давали рыбу. Из фруктов почти всегда арбуз и дыня, пару раз давали яблоки, апельсины, персики. Что радовало, так это отсутствие очередей

Море

Дорога до море занимает 8-13 минут. Дорога не самая ухоженная, но и не скажу, что прям ужас, чтобы добраться до моря, вам придется пройти еще два отеля.

Пляж на два отеля, но свободные лежаки были всегда. Море очень чистое, теплое.

На пляже можно перекусить той же картошкой фри, бургерами, также пекут лепешки, но нужно отстоять немаленькую очередь.

Анимация

Вечерняя анимация очень хорошая, но не рассчитывайте на что-то крутое, в анимационной команде два человека и диджей. После вечерней анимации у бара включается музыка, кто хочет танцует, но дискотеки как таковой нет. Днем не видели развлечений, только мини клуб.

Сама территория отеля очень маленькая, но очень ухоженная: все в зелени, много пальм и разных цветов.

Отель скорее тянет на 3, возможно на 3,5, но навряд ли 4. Для первого раза хорошо, но если вам уже есть с чем сравнить, то скорее нет.

Море зеленная территория неплохая анимация
Скудное питание дорогой вай фай
Добавлено 05.08.21 16:34 (2 265 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)