Регистрация: 31.03.17
июле 2021
27.07.21 - 02.08.21

Простенький городской отель

Данный отель выбрали исходя из его стоимости (бюджет был сильно ограничен) и его расположения. Соответственно, оцениваю отель исходя из того, сколько за него заплатил и что получил.

В отель прибыли утром, нас сразу же заселили, что очень порадовало! Номер небольшой, двери старые, мебель среднего состояния. Кондиционер старый, требующий обслуживания, включали только когда никого не было в номере, так как во время его работы ребенок начинал кашлять. Телевизор плоский, но без USB выхода, холодильник пустой, работал исправно. В ванной комнате был минимальный набор гигиенических принадлежностей, которыми мы не пользовались. Уборка отвратительная, за 7 дней нашего пребывания в отеле, убирали номер 3 раза, полотенца поменяли всего 1 раз и только потому, что мы попросили. Персонал отеля по большей части приветливый, по-русски почти не понимают, самый минимум, общаться приходилось в основном на английском и турецком.

Очень порадовало питание! Без изысков, но было всё самое необходимое: 2-3 вида мясных блюд, рис, картофель в разных вариациях, не всегда-макаронные изделия, а главное - пища была приготовлена вкусно, не острая, как часто бывает в других отелях. Были вкусные сыры, лукум, вкусные пирожные. Из фруктов: арбуз, груши, сливы, виноград, иногда дыни. А также турецкие блюда, которые я не пробовал. Всё всегда свежее и вкусное. К примеру, отдыхая в 5-ти звездочном отеле в прошлом году, питание было хуже! Еще большой плюс в том, что набирали еду сами, это очень удобно, не создавая тем самым дополнительных очередей! Наборы столовых приборов были упакованы в индивидуальных бумажных конвертах.

Не понравилось то, что все напитки наливали в бумажные стаканчики, пиво выдавали не более 2-х в руки, а поначалу и вовсе бармен просил приносить использованные стаканчики и наливал пиво в них повторно.

Территория отеля очень маленькая, с небольшим бассейном. Вай фай бесплатный, слабенький,

несколько точек подключения с одинаковым паролем. Анимации нет.

Ещё один минус: при просьбе выдать второй ключ, чтобы охлаждать комнату в наше отсутствие, попросили депозит в размере 15 $, я несколько раз уточнил, вернут ли деньги обратно, сказали "Да", когда же перед отъездом мы делали возврат ключа, был другой администратор на рецепции и деньги не вернул! Не выношу обман, это минус отелю!!!

У данного отеля неплохое расположение, до пляжа Клеопатры (№15) можно дойти не более, чем за 5 минут. На пляже за 2 лежака + 1 зонтик мы отдавали 30 лир в день, покупали талоны прямо в отеле.

Очень люблю Аланию! Каждый день прогуливались в сторону центра города, в парк, магазины и т.д.

Отель по факту 3*, 4-ю ему присвоили, как я понимаю, не так давно. Вернуться в данный отель большого желания нет, хотя и плохим я его не назову, в следующий раз буду искать поближе к центру!

ЕВГЕНИЙ оценил сервисы

Питание близость к пляжу Клеопатра
Уборка обман на рецепции некоторые предметы мебели и техники требуют замены или обслуживания
Добавлено 05.08.21 17:08 (2 787 символов в тексте)

22:03 12.09.21

Здравствуйте. Есть ли в баре бесплатное спиртное? Можно ли еду брать в номер? Можно ли курить на балконе, территории? Заранее благодарю за ответы!

22:19 12.09.21

Здравствуйте, в баре бесплатное спиртное турецкого производства до 23-00, еду брать в номер нельзя, мы иногда брали ребёнку яблоко, никто замечаний не делал, про курение на балконе не подскажу, на улице возле бассейна курили.