Регистрация: 05.08.21
июле 2021
01.07.21 - 31.07.21

3.2

05.08.2021 · На проверке...

05.08.2021 · На проверке

С 28.07.21 по 04.08.21 отдыхали семьей с 3 детьми (6 месяцев, 2,5 года и 11 лет).

из плюсов +

Хороший современный отель, большой тёплый бассейн, несколько видов бань с бассейном, хороший детский уголок очень был кстате для наших малышей. В отеле очень чисто, современный дизайн, персонал доброжелательный.

Ну а теперь минусы—

При бронировании номера ещё в феврале нам администратор сказала что такое количество (хотя нас можно сказать взрослых было 3 и 2 малыша) в номер Де люкс не селят, и это не правда видели семью с 3 детьми которые жили в номере Делюкс, получается просто переплатили не понятно за что.

Завтраки никакие все 7 дней одно и тоже, яйца, сосиски, овощи и один вид печенья, полное разочарование, хорошо что не согласилась на полный пансион, многие люди жаловались что питание желает лучшего.

Расстояние до моря очееень далеко и с 2 колясками добираться через переход тяжело, трансфер до пляжа постоянно переполнен и добраться до пляжа и обратно это пытка.

Пляж, отсутствие полотенец на пляж и на секундочку это ****, не допустимо. И самое главное в описании написано у отеля своя территория на пляже, а это оказалась пристройка на втором этаже, куда естественно мы не поднимались с маленькими детьми!!! Не рекомендуем этот отель, хорошо подумайте если едите с маленькими детьми!!!

Добавлено 05.08.21 18:20 (1 346 символов в тексте)

09:21 11.03.22

Видимо, на завтраки сея мадама жрет сразу 50 видов блюд, мдя..... и куча грамматических ошибок. Сразу видно в отеле отдыхало СЕЛО

16:37 03.10.23

Есть у людей сформированное представление о питание в отелях, тем более не 2* или 3*, а 4*. Завтрак практически везде одинаковый и тут не причём кто сколько ест, стоимость проживания с питанием на уровне европейских отелей даже выше, отсутствие капучино на завтрак, чёрного чая, яичницы недопустимо, если отель уважает гостей.

11:25 25.06.22

Все так и есть, завтрак и в этом году не изменился дешевые продукты, отсутствие фруктов и выпечки