Регистрация: 09.10.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2021
15.07.21 - 29.07.21

Отдых на Ура!

Отдыхали на Кипре 2 недели ! Как Кипр, и сам отель оставили наилучшие воспоминания !!! У нас был Family room, достаточно для двух взрослых и детей 6 и 10 лет, с видом на бассейн … правда вечерами было слышно музыку … но нас это не смущало 😁 Питание порадовало … свежевыжатый апельсиновый сок и горячие крауссаны по утрам будили меня на весь день … и кофе неплохой !!! Очень понравились равиоли с сыром и овощи запечённые ( к слову я не любитель мяса но оно тоже вкусное и всегда было) Детям мороженое , коктейли , сендвичи, бургеры со снек бара … никто голодным не оставался Очень вкусный арбуз!!! На баре, по системе все включено, бесплатно зачетные коктейльчики в «зачетных» стаканчиках 😄

Персонал очень приветливый, дружелюбный, все вопросы решали реактивно , уборка каждый день, полотенца по просьбе тоже меняли , белье через 3 дня ! В столовой подходят официанты предлагают выпивку и взрослым и детям! Убирают со стола оперативно !!! Сплоченная работа во главе менеджера Андреаса очень порадовала !!!

Территория отеля небольшая, есть детская площадка, бассейны всегда чистые , лежаков на всех хватало !!!

Отдельный респект Настеньке аниматору … к слову она там одна… и взрослый и детский аниматор … знает и русский и английский ( и наверное, другие языки) Очень понравилось заниматься с ней на аквааэробике , были занятия по пилатесу, йоге… дети в восторге от мини диско… очень насыщенная программа … Настя пляшет на убой без передышки вместе с детьми !!! А после взрослая дискотека по заказу любимых песен … я не скучала, я танцевала 💃 !

До моря мин 7-10 , дети ездили на самокатах … море очень тёплое прозрачное … и пляж неплохой … можно пройтись и найти излюбленное местечко !!!

Мы арендовали машину на пару дней и покатались по красивым местам !!!

Отель однозначно советую , спасибо Anex за отличную цену !!!

Добавлено 05.08.21 18:50 (1 965 символов в тексте)
Все отзывы Albina (1)