Регистрация: 06.11.13
июле 2021
31.07.21 - 04.08.21

Для нетребовательных туристов

Отельхорошесли ты не ждёшь от отдыха обслуживания в баре 24 часа, если не ждёшь импортных алкогольных напитков,стеклянной тары,искусных барменов, мешленовских кушаний, вечерних шоу,вай Фай на всей территории Если тебе все это важно то не сюда. Мы с супругом купили тур 5 дней,4 ночи и полетели отдохнуть в бюджетную пятерку не ожидая ничего сверестественного. И нисколько не пожалели. Сразу оговорюсь что 26 августа на 10 дней у нас приобретён тур в иной отель с иными ожиданиями. Поэтому за август месяц мы отдохнём дважды. Последнее время мы не посещали Турцию а летали в страны Латинской Америкеи, но пандемия внесла коррективы и вот Турция оказалась нам желанной страной для отдыха. Итак о отеле. Минусы я написала выше. Плюс отеля персонал, вежливы, улыбающийся, даже охранники на входе на территориию трижды с тобой здороваются! Прилетели в 3 ночи в отеле были в5, пока оформились, прогулялись, осмотрелись, нас отправили на завтрак. В -0 утра уде заселили. Кушать так скажем нечего на завтрак и обед, ужин если это не рыбный день (суббота) и не турецкая ночь(вторник) то все печально. У указанные вечера шоу, и шикарное питание. Территория чистая, ухоженная, ни соринки, ни травинки. Пляж тоже чистый,шезлонгов хватало всегда, но зонты бесполезны, солнце палит нещадно. Дно каменистое, заход не особо приятный но мы были без коралок . Бары скудного наполнения, пиво туборг, орешек нет. Очень вкусная пицца и гезлеме, мороженное 2 вида каждый день. Дневное Активити для любого, йога,стрельба,зумба, волейболы,бочча, водное поло. Есть няни для ребёнка и мини клуб. Бассейнов 2,дети отдельно в нем горки, в большом бассейне спокойно от криков, оров и брызгов. Номера неплохие, санузел уставший, сантехнику бы конечно на замену всю, ванна маленькая и очень скользкая. Косметику пополняют при необходимости, полотенца меняют ежедневно. Вай Фай только на ресепшн, мы покупали интернет берет без сбоев даже далеко за пределами отеля. В целом отлично отдохнули. Вернёмся при необходимости ещё. Но не более чем на 5 дней.

Персонал ухоженность территории чистота бассейна
Питание напитки номера
Добавлено 05.08.21 19:49 (2 021 символов в тексте)

20:21 09.08.21

Бассейнов не два, а четыре, один центральный рядом мини бассейн для малышни до 5 лет самое то барахтается, третий у водных горок, и четвертый крытый бассейн находится под верандой лобби бара, вход туда через СПА там же хама есть. по поводу еды согласна вся вкуснятина только на турецкую ночь, а так в целом меню достаточно разнообразное но видимо стараясь угодить всем... без вкусно. минимум специй . При это просто вылизанная территория где садовник впархивает с 5 утра до захода солнца. А вот горничные иногда халтурят. но это пережить можно. Потому что любая проблема решается по одному звонку из номера и беготни на ресепшен. Лично я осталась отелем очень довольна, а вот второй раз туда поехать не сложилось, потому что в прошлом году отель был закрыт и пришлось ехать по замене в другой отель. отдых был испорчен, скучала по ЗЕНЕ .

23:14 10.08.21

Да, Маргарита, все верно. Есть бассейн в спа и детский, не пользовалась и особо не заметила.

23:11 10.08.21

Ну если вам питание не понравилось, то скорее всего вы едете второй раз отдыхать в Макс роял вам там точно угодят с питание. Если финансы позволят 😂😂😂. Вот что то, а питание в этом отеле просто супер

23:19 10.08.21

Екатерина, судя по вашему восхищению питания вы нетребовательный турист. Вот на таких как вы такие отели 5 заезд и держат, вам и в 3*наверное хорошо. В какой отель мы летим писать не буду,дабы вас не удивить, при желании отследите мой отзыв. Мы изначально понимали что нас ждёт и писала что прилетели в большей степени на море, все что делали, получили. Можете меня не обсуждать даже, у нас финансов хватает и на Макс рояль но объективно пишу об отеле в котором была!

11:36 09.09.21

Питание в этом отеле не супер, а очень и очень скромное. И сравниваю я не с лакшери отелями, а такими же турецкими пятерками. Очень скромный выбор и все какое-то безвкусное

23:26 10.08.21

У кого если финансы на Макс ни когда не поедут в бюджетную пятёрку. Но за питание в отеле и за его качество вы зря так написали. Ну здесь кто чем питается дома. Мы едим курицу, овощи, сыры, зелень нам всего хватало.

23:34 10.08.21

А мы едим говядину, баранину, и пьём качественные напитки в том числе пиво. Считаю диалог с вами закрытым. Всего доброго.

23:37 10.08.21

Смею заметить, ваш отдых в этом отеле был в докороновирусный 19 год, поэтому объективно судить о данном времени в не можете. сейчас даже мексика просела по питанию.

02:23 11.08.21

это вы зря так говорите, в 2019 году в Зене познакомилась с парой у которых очень хороший достаток у них на двоих был оформлен фемели рум, так как привыкли жить в хороших дорогих отелях, но по их словам надоело им переплачивать за luxury потому что алкоголя не пьют, а уж платить за еду в три дорога тоже не привыкли, но по их словам и в люксовых отелях с едой не так уж все хорошо, то есть проблема та же с виду все красиво роскошно но без вкусно. на те деньги что стоит для них Зена они месяц отдыхали, а в люксовом отеле хватило бы на 7 ночей. им понравилось, просто у Зены есть своя аура . лично для меня в первую очередь это сад ухоженный и цветущий который глаз радует.

23:53 10.08.21

Да закрывайте если ответить не чего.

14:58 11.08.21

Мне все зене понравилось все. Кроме шума от других отелей.

19:39 16.08.21

Да, шумновато от отеля Синатра было, у нас балкон как раз на из сторону выходил, но не кретично

10:40 16.08.21

Добрый день! Сейчас стою перед выбором отеля. Обратила внимание на Зена, но прочитав Ваш отзыв засомневалась. А Вы не могли подсказать какой Вы выбрали другой отель? Едем на 14 ночей и питание для нас один из главных критериев! Большое спасибо за обратную связь

19:38 16.08.21

Здравствуйте, рассмотрите из линейки лимак,(лимра ,Аркадия,Атлантис), отиум севен сис, pine beach, в белеке, ну а мы едем в порт натур. Летим в первый раз, как что незнаю

17:28 17.08.21

Огромное спасибо за совет! Обязательно прислушаюсь

13:37 28.08.21

Оксана, здравствуйте) подскажите а платный интернет на пляже ловит? Очень важный рабочий момент быть всегда на связи через интернет.

11:38 09.09.21

Платный интернет ловит везде и даже немножко за пределами отеля

11:40 09.09.21

Неделя - $15 за одно устройство, день $3

13:02 09.09.21

Кому что нас все устроило.