Регистрация: 26.08.14
июле 2021
27.07.21 - 28.07.21

3.5

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не советую данный отель.Если вы едите на море и отдых...

Не советую данный отель.Если вы едите на море и отдых,то должны понимать,что в этом отель вы будете жить в городе.Первый наш номер был с видом на многоэтажки(местных жителей) с работающим промышленным кондиционером который работает и жужжит 24 часа в сутки.Мы перехали в другой номер и нас поселили с видом на бассейн и тут же вид и шум на оживленную дорогу с сфетоформами,мотоц иклами,скорыми и т.д (как на мкаде).Тишины и спокойного время провождения в этом отеле нет. До пляжа нужно ехать на автобусе(мин.5), это все очень не удобно.Особенно кто с детьми и колясками.Хороший ресепшен ,большой, на этом и все.Питание приличное,но людей очень много .Поехала в этот отель из -за отзывов,но сейчас поняла,что рейтинг завышен на много и отзывы не достоверны. Этот отель на 4 звезды тянет ,не больше. Номера так же приличные-чистые,мебель и сантехника в норме.Но расположение отеля очень не удачно.Анимация плохая ,бюджетная.

Добавлено 05.08.21 20:23 (924 символов в тексте)

09:28 07.08.21

Уважаемая Марина, спасибо вам за время, потраченное на написание отзыва о нашем отеле. Мы рады видеть, что вас порадовала разнообразная кухня. Однако нам жаль видеть, что некоторые аспекты отдыха не оправдали ваши ожидания. Позвольте не согласиться с вашим комментарием по поводу отзывов на данном ресурсе. Сайт ТопХотелс позволяет с легкостью связаться с любым человеком, написавшим отзыв. Таким образом вы тоже можете убедиться в том, что все отзывы были написаны реальными гостями. В любом случае, мы ценим мнение каждого гостя и обязательно учитываем его в целях улучшения сервиса. Искренне надеемся, что вы снова посетите наш отель в будущем.

С наилучшими пожеланиями и уважением,

Мира Лейлек
CRM Agent
Aska Lara Resort & SPA

14:40 10.08.21

Интересно , Вы когда отзывы читали , то между букв? Ну все же пишут , что это вторая линия , зато огромный комплекс на берегу! Вам и номер поменяли и всё равно не так , с таким настроем только дома хорошо.... И где Вы видели анимацию во время пандемии и хороших приезжих артистов? Да и до пляжа на четвереньках и то быстрее пяти минут, не знаю где Вас возили, похоже это Ваш отзыв не очень правдивый!

23:05 12.08.21

Не хочу оправдываться,перед каждым отрицательным комментарием на мой отзыв а смотрю они посыпались.Так вот пишу для туристов выбирающих отели.Я уехала из этого отеля на следующий день, в прекрасный отель в Белеке,а решать конечно Вам).

08:33 12.08.21

Мы тоже только что из Аски! Отличный отель, номер тоже был на соседний комплекс жилой, который ещё не заселён - отлично!!!!! Никто не смотрит в окно и тишина. Кондей работал хорошо. Расположение у отеля - очень даже хорошее. Вся анимация и развлечения на первой линии проходят на огромной территории. Шатл более 3х минут никогда не ждали. Вам в любом отель не понравится, с таким настроем.

23:00 12.08.21

Но увы, все равно спокойствия и тишины в данном отеле нет!Я написала свой отзыв для людей которым,хочеться отдыха и спокойствия.Возможно,кому -то и нравиться спать с промышленным кондеем и под шум дороги,ездить до моря на автобусе с колясками и маленькими детьми,а кому-то нужно комфортное время пребывания.Тут уж каждому свое.Оспаривать ваше мнение я не буду,мне-это не нужно,а вот мой отзыв возможно и пригодится туристам которые будут выбирать отель.А так же очень много отзывов написано с использованием слово"Шатл" ,мы в РФ называем -это автобус(транспортное средство для перевозки людей).Так я с этого отеля и уехала на следующий день в Белек.Отдых прошёл отлично!

14:56 13.08.21

А в Белеке какой отель пришёлся по нраву? Я отдыхал 2 года назад в БелекБич тоже хорошо, но в сентябре вода была холодная ничего не мог понять,(нарушен закон физики - в низу вода была теплее чем на поверхности) а когда посмотрел на гугл карту с верху, то увидел горные речки впадающие не неподалёку, и только в одном из отзывов было про это написано, но я не придал внимания этому , а зря как оказалось!!! Плюс в этом отеле давали бесплатную пляжную сумку с символикой отеля за положительный отзыв! Вот и рейтинг Вам липовый...

15:23 13.08.21

Посмотрел на Ваш отель в Белеке аккурат 100т. разница с Аской на троих нам...... Чтож вы жигули с тойотой сравниваете?

15:27 13.08.21

Я не рекламирую отели.А конкретно в своём отзыве первоначально писала об отеле Aska Lara...иформацию для туристов которые определяются со своим выбором. Что бы туристы понимали куда едут.

13:08 16.08.21

Согласна, очень много положительных отзывов о данном отеле. Выбирали отель, ориентируясь, в том числе, на эти отзывы. Как оказалось зря 😩